Вылезла активация IPhone!

Imaccter
Уважаемый
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2015, 11:50

Братан, я нашёл и вошёл в почту этого гада. Что же мне теперь делать, как подобрать пароль?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2015, 12:00

Imaccter писал(а):Братан, я нашёл и вошёл в почту этого гада. Что же мне теперь делать, как подобрать пароль?
В какую почту вы вошли если её никто вам не указывал? Вам предложили отправить деньги на Qiwi и в комментах указать ВАШУ почту и ПРИМЕР указан на экране аппарата.
Imaccter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2015, 12:14

DenGT писал(а):
Imaccter писал(а):Братан, я нашёл и вошёл в почту этого гада. Что же мне теперь делать, как подобрать пароль?
В какую почту вы вошли если её никто вам не указывал? Вам предложили отправить деньги на Qiwi и в комментах указать ВАШУ почту и ПРИМЕР указан на экране аппарата.
Оказалось, что при покупке вручали листок с данными ЭП. Я вошёл в почту
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2015, 12:19

Imaccter писал(а):
DenGT писал(а):
Оказалось, что при покупке вручали листок с данными ЭП. Я вошёл в почту
Ну, если почта = ID то на сайте icloud.com сбрасывайте пароль через электронную почту.
Imaccter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2015, 12:21

В том то и дело, что сообщение не приходит, может я не туда зашёл? Гиперссылку можешь скинуть?
hiks
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2015, 12:23

Проверьте фильтры в настройках почты, удалите их если они есть, так же вам её почистили от всех входящих скорее всего, затем сделайте сброс пароля ответив на секретные вопросы если они указаны, если нет то сброс на емейл.
Если в настройках аппл ид была указана резервная почта, то сброс придёт на резервный емейл. В таком случает поможет только тех поддержка аппл. Им опишите ситуацию, назовёте почту, старый пароль, ответы на вопросы, эта почта и является аппл ид. Удачи!
iforgot.apple.com
Imaccter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2015, 12:33

hiks писал(а):Проверьте фильтры в настройках почты, удалите их если они есть, затем сделайте сброс пароля ответив на секретные вопросы если они указаны, если нет то сброс на емейл.
Если в настройках аппл ид была указана резервная почта, то сброс придёт на резервный емейл. В таком случает поможет только тех поддержка аппл. Им опишите ситуацию, назовёте почту, старый пароль, ответы на вопросы, эта почта и является аппл ид. Удачи!
Ответов не знаю, почту, как и ID создавал не я. Через секретные вопросы не получается
Imaccter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2015, 12:44

Пароль сбросил. Ввёл в поля. Теперь пишет, что этот ID не может быть использован для активации! Почему?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2015, 12:51

Imaccter писал(а):Пароль сбросил. Ввёл в поля. Теперь пишет, что этот ID не может быть использован для активации! Почему?
Значит на этом аппарате уже не этот ID
hiks
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2015, 12:52

Зайдите под этим аппл ид в iCloud.com и проверьте к нему ли привязан телефон в данный момент в Найти айфон. Проверьте совпадают ли аппл ид при активации телефона: в верхнем сообщении показывается с какой буквы начинается учетная запись и домен на который он у вас заблокирован
Ответить