Медиатека iCloud. Музыка

Эльдар Рахматуллаев
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2015, 01:36

Ребята, выручайте!
Вообще, не пойму каким образом, я умудрился слепить всю свою музыку с Тюнса вместе с Медиатекой Облака. Пошло добавление, но я сразу отменил, нажав на крестик. Но каким-то образом, вся музыка теперь висит в моем Айфоне, а мне этого не нужно. Да, я пользуюсь Apple Music и хотелось бы дальше, добавляя в телефон музыку только оттуда, но не с компа из Тюнса. Отключаю медиатеку - пропадает все, включаю - снова появдяется все. Хочу как раньше: чтобы добавлял из Apple Music, а к Тюнсу чтобы вообще не имело отношения.
Помогите плииииссс!!! Как отлепить Тюнс от Медиатеки?
Кто сможет помочь, тому скину на баночку пивка))) обещаю! ;) киви-кошелек если есть)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2015, 10:05

Эльдар Рахматуллаев писал(а):Ребята, выручайте!
Вообще, не пойму каким образом, я умудрился слепить всю свою музыку с Тюнса вместе с Медиатекой Облака. Пошло добавление, но я сразу отменил, нажав на крестик. Но каким-то образом, вся музыка теперь висит в моем Айфоне, а мне этого не нужно. Да, я пользуюсь Apple Music и хотелось бы дальше, добавляя в телефон музыку только оттуда, но не с компа из Тюнса. Отключаю медиатеку - пропадает все, включаю - снова появдяется все. Хочу как раньше: чтобы добавлял из Apple Music, а к Тюнсу чтобы вообще не имело отношения.
Помогите плииииссс!!! Как отлепить Тюнс от Медиатеки?
Кто сможет помочь, тому скину на баночку пивка))) обещаю! ;) киви-кошелек если есть)
вам не нужна ваша музыка в icloud или же вы просто не хотите что бы она отображалась, но при этом оставалась в icloud?
оставить ее в icloud и отключить просто ее демонстрацию на устройстве без загрузки, но при этом с выполненным входом в медиатеку icloud НЕВОЗМОЖНО
можно отменить подписку itunes match и тогда она не будет доступна на устройствах

ps и вы больше так не предлагайте пиво за совет, а то сижу и ощущение, что кто то сейчас решит что я тут напрягаюсь из-за пива :) - сташно писать на такие вопросы ответы :sh_ok: :-)
Ответить