Проблемы с установкой игр и программ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Олег Н
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2008, 09:21

Проблема такая решил поставить iPhone PC Suite поставил , все было нормально потом прога попросила обнавление я обнавил стала на английском языке и чтото поставила в телефон. но он работал , затем я поправил файлики в проге для отправки ММS прога заработала нормально , потом подключился к тунцу и пипец .... сначала игры и программы установленые на телефоне сказали что не могут быть запушены ... потом айтюн сказал что программы которые я пробовал ставить не могут быть установлены так как они не проверены.....
Перепрошил телефон поставил прошивку iPhone1,2_2.1_5F136_Restore.ipsw потом через QuickPwn типа разлочил но результат тот же ЧТО ДЕЛАТЬ !!! ПОМОГИТЕ !! может я не так чтото делаю ?? Пробовал через iLibertySetup_1.2.0.65 но там не могу разобраться что делать слабоват в английском помогите если можно то поэтапно. Iphone 3G 8 Gb офециал. на горбушке до этого его настроили и все работало нормально ... Теперь в Трансе что делать :(
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2008, 09:34

А кто будет устанавливать любое бесплатное приложение из аппстора и потом файлик мобайл инсталяшн менять? Пушкин?)
Олег Н
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2008, 09:40

Макс К писал(а):А кто будет устанавливать любое бесплатное приложение из аппстора и потом файлик мобайл инсталяшн менять? Пушкин?)
Прости не понял что делать ?? Я просто немного не петрю в этом деле может по подробнее разъеснишь... Плизз
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2008, 09:46

В общем надо поставить бесплатное приложение из аппстора.
Если не зарегистрирован:
viewtopic.php?t=6574&start=15
Олег Н
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2008, 12:05

Макс К писал(а):В общем надо поставить бесплатное приложение из аппстора.
Если не зарегистрирован:
поставил бесплатное ... оно всало нормально с айтюнса а вот другие так и не встают говорит что не могу поставить так как оно не проверено что делать
Олег Н
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2008, 12:56

Олег Н писал(а):
Макс К писал(а):В общем надо поставить бесплатное приложение из аппстора.
Если не зарегистрирован:
поставил бесплатное ... оно всало нормально с айтюнса а вот другие так и не встают говорит что не могу поставить так как оно не проверено что делать
Что делать ??? я так и не врубился можно немного по подробнее... может можно Вам перезвонить?? я Сам из Калужской обл. измучелся уже весь....
Ответить