Не могу совершать исходящие вызовы с Iphone 3G

Светлана Смирнова
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2008, 14:29

Здравствуйте! :) Помогите,пожалуйста!У меня Iphone 3 G ,официальный,прошивка 2.2(обновилась в Itunes),сделан джеилбрейк этой прошивки через QwickPwn2.2,установлены Installer и Cуdia.После джейлбрейка все работало хорошо,а сегодня включила телефон и не смогла сделать ни одного исходящего вызыва: ни на мобильные,ни на городские номера(выходит сообщение-"НЕ УДАЛОСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ").Я абонент Мегафона.Деньги на счете есть.Входящие звонки у меня проходят,смс входящие/исходящие тоже...Уже ,не знаю,что делать... :cry: Телефон несколько раз включала и выключала,удалила книжки из RuBooks(думала они мешают)...Трубка у меня рабочая,людям позвонить не могу,я в отчаянии...Помогите,очень жду!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2008, 16:33

Скорей всего что-то с АОНом. Вы включали услугу АнтиАОН у оператора?

Попробуйте зайти Настройки->телефон->Показывать номер и измените положение выключателя на противоположное.
Светлана Смирнова
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2008, 20:19

Спасибо за поддержку! :) Но это я уже пробовала,не помогает...(Захожу в "Настройки"-"Телефон"-"Показывать номер":у меня включена отметочка "Показывать номер").По-видимому,услуга АОН у меня не включена.И все равно не могу совершить исходящий вызов...Подкажите,пожалуйста,что еще можно предпринять?
GSakhalin
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2008, 06:34

Светлана Смирнова
Попробуй включить галочку Показывать номер, потом перезагрузи телефон, потом снова войди и сними галочу и вновь перезагрузи....!
По идее, проблема в этом должна быть!

Или баланса нет!)))))))))))
Светлана Смирнова
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2008, 09:32

Сейчас попробую,спасибо большое за участие :) .О результате обязательно напишу.
Светлана Смирнова
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2008, 10:35

:cry: Все сделала по предыдущему совету,но результат тот же:по- прежнему не могу совершать исходящие вызовы.Проверила на всякий случай баланс-деньги на счете есть.Посоветуйте,пожалуйста,что еще можно предпринять.
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2008, 11:55

А на другом телефоне эта симка нормально работает?
Светлана Смирнова
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2008, 12:42

Да,на другом телефоне симка работает.Я уже пробовала с другой симкой(тоже мегафоновской) позвонить со своего айфона,но увы не получается-вновь сообщение"НЕ УДАЛОСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ"...Даже сделала в Itunes процедуру восстановления,думала может что-то в ПО слетело-тоже не помогло. :cry: Вообщем,я в отчаянии.Подскажите,пожалуйста,что можно еще попробовать.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2008, 13:58

Что ж. Не удалось по-простому....
После перепрошивки (говорите снова восстановили прошивку) Вы что-нибудь устанавливали уже?
Светлана Смирнова
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2008, 14:21

После востановления прошивки я никакие программы в Iphone не устанавливала.Перед восстановлением сделала резервную копию данных Iphone в Itunes,потом из этой копии восстановила свои фотографии,контакты,учет.запись,закладки,музыку,видео и аудиокниги.Подскажите,пожалуйста,что еще можно сделать для спасения телефона? :cry:
Ответить