Не могу совершать исходящие вызовы с Iphone 3G

qmyo9GtzI66pNKL
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 21:52

Сброс настроек пробовал, не помогает! А симку не ставил другую,ведь с этой все работало нормально!
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 21:58

Вы сначала попробуйте! А потом нам скажете!
qmyo9GtzI66pNKL

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 22:03

Ребята!!!!!!!!!!!! Спасибо за участие!!!!!!!!!!!!!!!
Симку не вставлял,так как другой нету!
Но Айфон заработал,чесное слово не чего не делал,просто лежал рядом.Чего это с ним было так и не понял!
Жего

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 15:23

Аналогичная ситуация была, принесли айфон, точно так же вызовы исходящие не шли.... тыкался мыкался... сбрасывал настройки, ниче не помогало... вписал номер телефона в настройках и заработал. НО вечером снова перестали исходящие вызовы идти.... утром принесли мне айфон и ни с того ни с сего снова заработал.
Оч странная проблемка так до сих пор и не разобрался из-за чего произошло. айфон 3г 16 3.0.1 разлочен джейлбейк все как надо... официальный. вот. так что если кто допрет в чем причина жду письма. Заранее благодарен.
Degvello
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Апрель 2015, 11:17

Ткач Юрий писал(а):Скорей всего что-то с АОНом. Вы включали услугу АнтиАОН у оператора?

Попробуйте зайти Настройки->телефон->Показывать номер и измените положение выключателя на противоположное.
Спасибо! А мне помогло!Долго мучался, ничего не мог сделать, в сервисе тоже помочь не смогли, спасибо что помогли вернуть моего старичка к жизни!
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2015, 09:59

Degvello писал(а):
Ткач Юрий писал(а):Скорей всего что-то с АОНом. Вы включали услугу АнтиАОН у оператора?

Попробуйте зайти Настройки->телефон->Показывать номер и измените положение выключателя на противоположное.
Спасибо! А мне помогло!Долго мучался, ничего не мог сделать, в сервисе тоже помочь не смогли, спасибо что помогли вернуть моего старичка к жизни!
Просто у нас не предоставляют операторы такую функцию (бесплатно ;) )
Ответить