Как синхронизировать iPhone с медиабиблиотеками разных компьютеров?

Синичкин Вадим
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2008, 12:54

это конечно клёвый способ, НО что делать если мне отдали айфон за долги и я не знаю его настоящего айди???

подарил на сво голову девушке,теперь вот пытаюсь накачать рингтоны и тп)

со своим проблем нет, покупал новый в магазине
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 06:49

Синичкин Вадим
Тогда перепрошейте, сохранив предварительно контакты и т.п.
Синичкин Вадим
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 12:52

поподробнее на этом моменте... как сохранить то всё? игры и тп? или это уже нереально?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 14:15

Синичкин Вадим писал(а):поподробнее на этом моменте... как сохранить то всё? игры и тп? или это уже нереально?
не подключать к компу
или забрать за долги еще и папку ITUNES с компа и пароль с логином от аккуанта appstore
Синичкин Вадим
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 22:23

с удовольствием)) но Вы представляете нужно найти человека который потярел айфон в маине у моего знакомого,который мне должен... и это всё было не в селе ..... ,а в Москве)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 22:26

Синичкин Вадим писал(а):с удовольствием)) но Вы представляете нужно найти человека который потярел айфон в маине у моего знакомого,который мне должен... и это всё было не в селе ..... ,а в Москве
а я то что могу?
вариант 2 создать свой аккуант и закачать все заново за деньги
вариант3 сделать джейлбрейк и потеряв гарантию качать туды все чего душа ваша пожелает
AGluk
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Май 2011, 11:12

Здравствуйте. У меня данный способ не проходит. Изменил информацию в двух файлах, запустил iTunes, подключил телефон.
Пробую поставить галочку синхронизировать музыку и видео вручную, но получаю сообщение о том, что телефон синхронизирован с другой библиотекой!!!
Через некоторое время проверяю файлы и вижу, что ID там опять поменялся на прежний. Видимо этот тупой iTunes хранит этот идентификатор еще где-то!
Есть ли решение данной проблемы? Большое спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Май 2011, 14:04

AGluk писал(а):Здравствуйте. У меня данный способ не проходит. Изменил информацию в двух файлах, запустил iTunes, подключил телефон.
Пробую поставить галочку синхронизировать музыку и видео вручную, но получаю сообщение о том, что телефон синхронизирован с другой библиотекой!!!
Через некоторое время проверяю файлы и вижу, что ID там опять поменялся на прежний. Видимо этот тупой iTunes хранит этот идентификатор еще где-то!
Есть ли решение данной проблемы? Большое спасибо!
на самом деле решения нет - так как все эти танцы с бубнами в конечном итоге приведут к перепрошивке!!! Не создавайте себе проблемы!
Oksana ko
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2011, 22:22

Как перенести фотки из альбомов из ипада на новый компьютер, я так понимаю если его синхронизировать с компом на котором нет фоток как в ипаде они все изчезнут, кроме сохраненных, их можно импортировать как с камеры. подскажите пожалуйста. Ипад wifi без джейла.спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2011, 22:45

Oksana ko писал(а):Как перенести фотки из альбомов из ипада на новый компьютер, я так понимаю если его синхронизировать с компом на котором нет фоток как в ипаде они все изчезнут, кроме сохраненных, их можно импортировать как с камеры. подскажите пожалуйста. Ипад wifi без джейла.спасибо.
те что синхронизировались? - никак без джейла
Ответить