Как синхронизировать iPhone с медиабиблиотеками разных компьютеров?

Oksana ko
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2011, 23:10

Annalion писал(а):
Oksana ko писал(а):Как перенести фотки из альбомов из ипада на новый компьютер, я так понимаю если его синхронизировать с компом на котором нет фоток как в ипаде они все изчезнут, кроме сохраненных, их можно импортировать как с камеры. подскажите пожалуйста. Ипад wifi без джейла.спасибо.
те что синхронизировались? - никак без джейла
Извините, спрошу еще, а если обновлятся и делать резервную копию все равно все удалится? И можно ли мне добавлять в ипад другие альбомы так чтоб те что в нем не удалились? Получается фотки теперь и не напечатать, а просто так смотреть на них в ипаде?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 03 Июнь 2011, 00:13

Oksana ko писал(а): Извините, спрошу еще, а если обновлятся и делать резервную копию все равно все удалится? И можно ли мне добавлять в ипад другие альбомы так чтоб те что в нем не удалились? Получается фотки теперь и не напечатать, а просто так смотреть на них в ипаде?
Программа iTunes сохраняет в резервной копии следующие данные:

ОС iPhone OS версии 1.1 или более поздней

-Закладки Safari, файлы cookie, история и открытые страницы
-Закладки Карт, история поиска и текущее местонахождение, отображаемое в Картах
-Параметры, настройки и данные программ
-Адресная книга и избранные контакты
-Учетные записи календаря
-Обои
-Заметки
-История звонков
-Учетные записи Mail
-Закладки YouTube
-Сообщения SMS
-Сохраненные исправления (сохраняются, когда пользователь изменяет предложенное исправление)
-Фотопленка (фотографии и снимки экранов, сделанные с помощью iPhone)
-Токен автоответчика (используется для проверки подлинности при подключении, не является паролем автоответчика. Токен восстанавливается только на телефон, на SIM-карте которого сохранен тот же номер.)
-Веб-клипы
-Настройки сети (сохраненные точки доступа Wi-Fi, настройки VPN, настройки сети)
-Сопряженные устройства Bluetooth (если эти данные восстанавливаются на тот же телефон, который использовался для создания резервной копии)
-Связка ключей (включает пароли учетных записей электронной почты, пароли Wi-Fi, пароли, введенные на веб-сайтах, а также пароли некоторых других приложений. Связка ключей восстанавливается из резервной копии -только на то же устройство iPhone или iPod touch. (Если связка ключей восстанавливается на другое устройство, то вам придется заново вводить все пароли.)

ОС iPhone OS версии 2.0 или более поздней

-Управляемые конфигурации/профили
-Список внешних источников синхронизации (MobileMe, Exchange, ActiveSync)
-Конфигурации учетных записей Microsoft Exchange
-Сохраненные тренировки и настройки Nike+iPod
-Данные программы App Store (кроме самой программы и ее папок для временных файлов и кэша).

ОС iPhone OS версии 3.0 или более поздней

-Видеоролики в программе «Фотопленка»
-Настройки каждой программы с возможностью использовать службы размещения
-Кэш/базы данных автономных веб-программ
-Диктофон
-Автозаполнение для веб-страниц
-Доверенные узлы, имеющие сертификаты, которые нельзя проверить на подлинность
-Веб-сайты, которым разрешено получать информацию о размещении устройства
-Покупки, сделанные из программ
-Новое в версии ОС iPhone OS 3.1 и выше

!!!Видеоролики в программе «Фотопленка», размер которых превышает 2 ГБ, не сохраняются в резервной копии.
Oksana ko
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Июнь 2011, 17:49

Спасибо Анна . Попробую по одной фотке с ипада на айфон по блютузу перекинуть , а потом в комп , правда у меня их очень много.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Июнь 2011, 12:41

Oksana ko писал(а):Спасибо Анна . Попробую по одной фотке с ипада на айфон по блютузу перекинуть , а потом в комп , правда у меня их очень много.
а через Apple iPad Dock не пробовали?
Васисуалий Лоханкин
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2011, 20:04

Добрый вечер! iphone 4, версия прошивки 4.3.5(8L1), операционная система XP и последняя версия itunes. Вопрос следующий, я хотел прошить iphone на новую прошивку 5.0.1 на домашнем компьютер на котором у меня авторизован iphone, но ничего не получается из-за медлительности интернета, я хочу деавторизовать iphone надомашнем компьютера и авторизовать на рабочем, тем самым загрузить новую прошивку с рабочего компа, это возможно?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2011, 20:09

Васисуалий Лоханкин писал(а):Добрый вечер! iphone 4, версия прошивки 4.3.5(8L1), операционная система XP и последняя версия itunes. Вопрос следующий, я хотел прошить iphone на новую прошивку 5.0.1 на домашнем компьютер на котором у меня авторизован iphone, но ничего не получается из-за медлительности интернета, я хочу деавторизовать iphone надомашнем компьютера и авторизовать на рабочем, тем самым загрузить новую прошивку с рабочего компа, это возможно?
вы можете обновить его на любом устройстве - авторизация нужна только для переноса покупок и что бы не пропали приложения, так как обновление 5.х ставится через восстановление из копии в любом случае! Деавторизировать домашний смысла нет, если будете и далее им пользоваться!
В общем для вас лучший вариант это на рабочем компьютере скачать прошивку и поставить на домашний: Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift (для Mac OS Alt) и выбираете "обновить" или "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку
Васисуалий Лоханкин
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2011, 20:40

Annalion писал(а):
Васисуалий Лоханкин писал(а):Добрый вечер! iphone 4, версия прошивки 4.3.5(8L1), операционная система XP и последняя версия itunes. Вопрос следующий, я хотел прошить iphone на новую прошивку 5.0.1 на домашнем компьютер на котором у меня авторизован iphone, но ничего не получается из-за медлительности интернета, я хочу деавторизовать iphone надомашнем компьютера и авторизовать на рабочем, тем самым загрузить новую прошивку с рабочего компа, это возможно?
вы можете обновить его на любом устройстве - авторизация нужна только для переноса покупок и что бы не пропали приложения, так как обновление 5.х ставится через восстановление из копии в любом случае! Деавторизировать домашний смысла нет, если будете и далее им пользоваться!
В общем для вас лучший вариант это на рабочем компьютере скачать прошивку и поставить на домашний: Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift (для Mac OS Alt) и выбираете "обновить" или "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку
Спасибо, Анна!
Koks
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2011, 01:39

добрый вечер) у меня такая ситуация: айфон был синхронизирован с компом который полетел и восстановлению не подлежит + на тот момент id на appstorе был другим, сейчас хочется синхронизировать телефон с моим компом и сохраить все имеющееся в телефоне. новый компьютер авторизирован на новый id. проблема еще и в том что iphone 4 с прошивкой 4.3.5 но привязанный, джеил на него нужно делать новый.... вообщем помогите :smu:sche_nie:
Ответить