Незалоченный оффиц. 3G про 2.2 - очень надо откатить на 2.0 HELP!!

Великанов Антон
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2008, 15:39

Добрый день!!!Проблема в следующем. Пользуюсь 2 месяца. Рньше телефон скачивал записную книгу в BMW блютуз телефон. После апгрейда на 2.1 или 2.2 перестал скачивать. Обнаружил это после тогокак на сервисе перегрузили ОС в машине. Те теперь как гарнитура работает, а контакты не скачивает. Хочу попытаться откатить обратно. Пытался Тунцом обновить на прошу 2.0.2 - не получилось - ошибка 1013 пишет
GSakhalin
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2008, 16:23

Попробуй через DFU Mode прошиться... по идее, должно все пройти!
Хотя, причина переходна более старую прошивку мне мало понятна..!)) Ибо 2.2 есть 2.2!)) На то он и создан.. прогресс!)))))))
Великанов Антон
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2008, 19:04

НЕ! Уже второй день парюсь - в itunes в конце процесса установки например версии 2.0.2 или 2.0 появляется сообщение об ошибке
Мне то он нужен как телефон в том числе, а когда он не подключается к машине, как то обломно. Люди!!! Поможите плз!!
Вячеслав Полищук
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2008, 13:15

Великанов Антон писал(а):НЕ! Уже второй день парюсь - в itunes в конце процесса установки например версии 2.0.2 или 2.0 появляется сообщение об ошибке
Мне то он нужен как телефон в том числе, а когда он не подключается к машине, как то обломно. Люди!!! Поможите плз!!
И не пытайся! С 2.2 откатиться уже не получится!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2008, 15:38

Великанов Антон писал(а):Рньше телефон скачивал записную книгу в BMW блютуз телефон.
Хочу попытаться откатить обратно. Пытался Тунцом обновить на прошу 2.0.2 - не получилось - ошибка 1013 пишет
Если у Вас телефон скачивал контакты и записную книгу по блютуз, то Вы видели ЧУДО ибо блутуз айфона официально поддерживает только гарнитуру. Как такого Вы добивались? поделитесь. Люди над этим бьются - не получается. (это я на полном серьезе)

Когда Вы вернули прошивку на 2.0.2, то Вам, вполне справедливо, "выкатили" ошибку 1013, которая говорит, что прошивка встала, но модуль, который отвечает за телефонную часть назад вернуть нельзя. У Вас теперь симбиоз двух прошивок 2.0.2 и 2.2
Великанов Антон
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2008, 09:23

По поводу скачивания конактов - это действительно работало с машиной до тех пор, пока я не обновился до 2.2. Алгоритм такой - при первом спаривании телефона с машиной (БМВ), машина скачивает список контактов. В последующем при добавлении в телефон новых происходит только синронизация. Причем БМВ официально внесло Iphone в список телефонов, которые коннектятся с их машинами и даже выпускает адаптер для подключени на зарядку к антенне, в который вставляется iphone/. Правда там указана более ранняя весия ПО. (то ли 2.0 то ли 2.0.1) Неужели вообще никак невозможно откатить на 2.0 с 2.2 ??
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2008, 10:21

Ах, это я невнимательно прочитал Ваше первое сообщение и подумал, что связь между iPhone и машиной была по блютусу.

Про:"Пытался Тунцом обновить на прошу 2.0.2 - не получилось - ошибка 1013 пишет".
После такой ошибки Вы совершенно спокойно включаете телефон и убеждаетесь, что у Вас версия 2.0.2, но...
Ошибка 1013 - говорит, что прошивка встала, но модем в телефоне остался версии 2.2, что я и назвал "симбиоз" двух прошивок.
Ответить