После перепрошивки телефон не работает с симкой

???? ??????????
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2008, 16:41

Люди!!! Человеки!!! Прошился на 2.2 и теперь у меня при открытии скаченных программ и игр вылетает ошибка "Не удается открыть программу". Проги и игры скачивал с "installous"! Помогите! Как выехать из такой ситуации?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2008, 17:13

???? ?????????? писал(а):Люди!!! Человеки!!! Прошился на 2.2 и теперь у меня при открытии скаченных программ и игр вылетает ошибка "Не удается открыть программу". Проги и игры скачивал с "installous"! Помогите! Как выехать из такой ситуации?
зачем вы все так торопитесь перепрошиваться на 2.2 ????
после джейлбрейка на 2.1 знаю можно делать так как написанно ниже,
а вот для 2.2 тем более как я понял не джелбрекнутая ??? будет не будет

В архиве лежит файл формата .ipa, тогда делаем следующее:
1. Через iPhone Manager или iPhone Browser или SSH или PC Suite открываем папку /System/Library/PrivateFrameworks/MobileInstallation.framework.
2. Находим в ней файл MobileInstallation и переименовать его в MobileInstallation.bak (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
3. Затем в эту же папку перенести файл MobileInstallation из скачанного архива и выставить на него 755 права, для этого открываем терминал и вводим команды:
su root
alpine
cd /System/Library/PrivateFrameworks/MobileInstallation.framework/
chmod +x MobileInstallation
4. Перезагрузите iPhone
5. Теперь запускаем iTunes на компьютере, открываем (2 клика) на файл .ipa из архива, он откроется в iTunes. Теперь выполните синхронизацию и приложение будет загружено на iPhone! Плюсы этого метода: не надо переносить папки туда-сюда, удобная установка через iTunes по проводу, возможность самому удалить приложение прямо со спрингборда.
Noenter
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2008, 22:05

Труханов Юрий Михайлович
Раз уж даёте советы, то убедитесь, что даёте их нормально. Что делать написанно, а откуда файл брать непонятно.

???? ??????????
Учимся пользоваться поиском. По фразе: "Как устанавливать приложения с расширением .ipa?"
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2008, 10:11

Noenter писал(а):Труханов Юрий Михайлович
Раз уж даёте советы, то убедитесь, что даёте их нормально. Что делать написанно, а откуда файл брать непонятно.

???? ??????????
Учимся пользоваться поиском. По фразе: "Как устанавливать приложения с расширением .ipa?"
Можно ведь и поправить???? Это же не убийственно??? Вот с сылка
Читать здесь, но я задал вопрос
спосле джейлбрейка на 2.1 знаю можно делать так как написанно ниже,
а вот для 2.2 тем более как я понял не джелбрекнутая ???
на который не получил ответа, тогда можно и ответить более правильно.... Или я не прав????
http://ihacks.ru/338/install-cracked-app-on-iphone/
Noenter
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 01:17

Если отвечать так, чтобы потом за Вас правили другие, то лушче не отвечать вообще.
Ответить