Iphone из коробки!(OTB)

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Соколов Борис
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2008, 19:30

А что же тогда это "Инструкция по установке и разлочке на iPhone прошивки 2.0.1 с помощью программы WinPwn 2.0.0.4 (инструкция с картинками)" и ещё есть прога "либерти" она тоже разлочивает, или я чего то не понимаю?
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2008, 20:57

Соколов Борис, не понимаете. Обратите внимние для какой модели телефона эти программы.
Соколов Борис
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2008, 23:33

"Эта инструкция может быть использована как с телефоном iPhone первого поколения, так и с телефоном iPhone 3G.
Вы можете производить эти операции как с новым телефоном, так и обновить прошивку старого Айфона."
Я видимо совсем ничего не понимаю. Это написано вот тут "Инструкция по установке и разлочке на iPhone прошивки 2.0.1 с помощью программы WinPwn 2.0.0.4 (инструкция с картинками)"
Мне же как раз это и нужно, есть ай фон, с симкой мтс не работает, разлочил- все заработало и сеть заловилась, разве не так?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2008, 07:06

Соколов Борис
Сильно древнюю инструкцию смотрите. Дату хотя бы посмотрите. Сколько воды с того времени утекло....Или Вы хотите именно 2.0.1?
Пользуйтесь хотя б такой Как перепрошить iPhone 2G и iPhone 3G на 2.1 и сделать jailbreak используя QuickPwn. Пошаговая инструкция с картинками.
Опять же и здесь отделяйте 2G от 3G. Есть там и еще новее
Соколов Борис
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2008, 09:56

Мне не особо принципильно какая прошивка, мне главное что бы ай фон начал сеть ловить и не пришлось копупать покси сим. Короче значит я могу разблокировать и привести свой ай фон в рабочее состояние не используя прокси сим? Мне то вы говорите что нету софтовской разлочки, зачем же тогда прога QuickPwn? она же разлочивает тоже. Ай фон у меня 3г
Ответить