Аппарат не видится системой

Rururu
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2008, 21:51

Здраствуйте!
Аппарат перестал видеть компьютером. Т.е. не только iTunes, но и системой вообще.
Значит по порядку.
Айфон не ломаный, а официально купленный.
Поставил АйТюнс - последнюю версию - 8, поначалу Айфон нормально виделся, и системой и Айтюнсом.
Обновил прошивку до 2.2, правда не без гимора. Моя симка имеет пароль, и как сказали, это может влиять на возможность обновления прошивки, и в самом деле, когда пытался обновить ее, вылезала ошибка. НУ я поставил другую симку (без пароля) и обновился. Правда после того, как вставил обратно свою, она опозналась ток раза с третьего.
Далее сделал Аккаунт на АпплеСторе.
И вот в какой-то момент, я к сожалению не заметил в какой, у меня комп перестал видеть телефон.
Т.е. он вначале пропал из iTunes, а после отключния его от компа, постоянно вылзает сообщение, что подключено "неизвестное USB утройство".
Пыnался переставить все аппловское ПО, но толку 0. Айфон ттак и остается неведимкой ) точнее неизвестным устройством.

P.s. Все происходит на ХР - SP2, ноутбук Asus
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2008, 07:28

Rururu
С симкой я б поступил иначе. Просто бы на другом телефоне убрал бы временно запрос пин-кода. Но это дело вкуса.
С "невидимостью" - попробуйте другой USB-порт. Если не помогло переставьте Apple Mobile Device Driver
Изображение
Изображение

Можно попробовать удалить этот драйвер и установить его, выдрав из установочного пакета iTunes
Rururu
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2008, 11:22

Порты перепробовал все, iTunes и всё хозяйство Apple, переставлял несколько раз.
На работе, всё Ок! Дома ни в какую ;(
Ответить