Люди Спасите!!!! АЙФОН превратился в кирпичег!!!!!

Умид ___
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2008, 15:29

Плиз помогите, люди добрые!!! Намудрил со своим айфоном, а теперь разобраться не могу. После использования программы iFunBox тунец отказался работать с телефоном, предлагая откатить и сбросить настройки. Что я в принципе и сделал через меню айфона сбросив все данные, настройки и медиа...процесс продолжался около часа, после чего появилось сообщение (картинка) о соединении к кабелю и к тунцу...а снизу только экстренный звонок....
в общем, теперь телефон работает только на входящей связи, принимает смс а исходящая и меню тела заблокировано. тунец категорически не согласен переваривать мой тел, так как установленная симка не поддерживается, а без симки он его тоже не хочет видеть...
что самое обидное - купил неделю назад и уже по глупости и от недостатка знаний успел напортачить....у нас в регионе айфонов пока нет, соответственно нет и сервис центорв кто бы помог....так что не знаю что и делать,....тупо сижу и фтыкаю в тел....и судорожно пытаюсь найти в нете ответ на решение моей проблемы... :(
вася васильевв
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2008, 16:41

попробуйте перепрошится. статей как это сделать на форуме полно.
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2008, 16:52

Не паниковать)
Ещё один... смотрите на форуме, первая же тема с вашей проблемой... ну ленивые...
Ответить