Хоть убейте !!! Сделал восстановление и все .... помогите !!!!!!!!!

Rustam
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2008, 10:17

Второй день на фруме все облазил , поиск толком ничего не дал, тока не тыкайте носом если я что пропустил !!!!

айфон 3г 8гигов + прокладка под сим картой была прошивка 2,1 потом делал джейлбрейк , все работало и темы и все все все .. но вчера подключился как обычно к Тунцу и он предложил обновить версию ПО до 2,2 я обновил , обновление прошло успешно но слетел джейлбрейк и все темы которые ставил через СУДИЮ и не тока темы (cycoder и прочее) ну ладно думаю решимо , но после обновления не стабильно работала сеть , то есть оператор то нет сети и я решил восстановить в Тунце и ВСЕ !!!!! теперь только кабель на экране и клавиатура предлагающая сделать экстренный вызов, Тунец видит йфон и пишет --- Установленная сим карта по видимому не имеет поддержки . как быть ????
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2008, 10:36

ТЫКАЮ НОСОМ (две темы ниже вашей):
После перепрошивки на 2.2 проблемы с симкой.

Скоро весь Казахстан будет с айфона-кирпичами ходить)) Видимо у вас в крови сначала нажимать, а потом думать... (без обид, но таких как вы реально полфорума)
Rustam
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2008, 10:42

Макс К писал(а):ТЫКАЮ НОСОМ (две темы ниже вашей):
После перепрошивки на 2.2 проблемы с симкой.

Скоро весь Казахстан будет с айфона-кирпичами ходить)) Видимо у вас в крови сначала нажимать, а потом думать... (без обид, но таких как вы реально полфорума)

Братан я и не обижаюсь , я на эту реакцию и расчитывал !
Rustam
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2008, 11:31

Ну а конкретно можно что то сделать на моем месте ? Без обид парни , но вместо того что иронизировать по поводу наших кривых рук с которыми чуть ли не пол форума по словам Макса К, лучше бы более понятный ответ для решения проблемы
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2008, 11:47

Я дал ссылку. Там разве нет решения?

Никто не говорит про руки. Просто если Вы решились делать такую операцию как прошивка, тем более такого дорогого аппарата (или у вас он как семечки стоит?) неплохо бы почитать форумы и узнать возможные проблемы и их решения.
Тем более(!) что телефон не официальный и из этого следует, что просто НЕЛЬЗЯ использовать функции, предназначены для оффициала.

YESSIM Y3G 0.7mm для анлока iPhone 3G
Rustam
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2008, 12:00

Макс К писал(а):Я дал ссылку. Там разве нет решения?

Никто не говорит про руки. Просто если Вы решились делать такую операцию как прошивка, тем более такого дорогого аппарата (или у вас он как семечки стоит?) неплохо бы почитать форумы и узнать возможные проблемы и их решения.
Тем более(!) что телефон не официальный и из этого следует, что просто НЕЛЬЗЯ использовать функции, предназначены для оффициала.

YESSIM Y3G 0.7mm для анлока iPhone 3G
Макс ! не ту кнопки Восстановить в Тунце , просто окно с надписью Ваша
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2008, 12:26

Умер iPhone 3g непонять от чего <<<<
Можно ли что-то сделать или яблоку хана?

Резюмирую: поставив прошивку 2.2 вы заблокировали свой телефон. Ваша проксисим с этой прошивкой не работает. Необходимо купить yessim и перепрошить заного, сделав джейлбрейк.

Причём тут кнопка восстановить вообще?
Rustam
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2008, 12:33

Макс К писал(а):Умер iPhone 3g непонять от чего <<<<

Резюмирую: поставив прошивку 2.2 вы заблокировали свой телефон. Ваша проксисим с этой прошивкой не работает. Необходимо купить yessim и перепрошить заного, сделав джейлбрейк.

Так та прокладка которая щас на телефоне (GEVEY-3G) , ее можно выкинуть ?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2008, 04:28

Rustam писал(а):
Макс К писал(а):Умер iPhone 3g непонять от чего <<<<

Так та прокладка которая щас на телефоне (GEVEY-3G) , ее можно выкинуть ?

YESSIM Y3G 0.7mm для анлока iPhone 3G 500-1390 р. Анлок 3G 2.1 и 2.2 ОТВ! Без вырезки сим
Ответить