20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic

Yevghenu
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2008, 22:21

Всем привет. Очень бурные обсуждения. Решил что надо тоже написать... Я долго пользовалса нокией 7710. Ето типа старый аналог 5800. Тоже тач. Год назад был в Ливии, там очень много моб. магазов, и цены норм., в отличие от украины. Решил я что надо купить новый тел. Хотел нокию н95. В одном магазине была н95 за 560уе, рядом лежал ифон 2ж, цена 510уе. Взял два тел. в руки и нокию положил сразу. Рядом с айфоном полный отстой. Я не знал что ето за тел, в магазине поторговалса, за 490уе отдали. Потом когда разобралса осталса очень доволен. За год ни каких проблем нет, пользуюсь без чехла, на экране нет ни одной царапины, хотя ронял пару раз, с ключами пару раз попадал в карман. Алюминий немного помялся и поцарапвлся от падений, но с нокией не сравнить. Она вся пошкрябалась за 1,5 года, пикселей куча повылетало. Я зделал вывод что нокии у меня больше не будет. Её надо тока в 3чехла заворачивать, чтобы не оцарапалась, я чехлы не люблю. Думаю что с 5800 будет таже история что и с 7710. Через пол года она будет похожа на кусок оцарапоного ге. Симба как по мне тоже ни чего хорошего, мак мне больше понравилса + куча крякнутого совта для айфона, и появляется каждый день что то новое. P.S Нокия для тех кто любит чехлы и клеёнки, иначе сразу ошкрябаеца.
Yevghenu
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2008, 23:09

Если сравнивать нокию5800 и айфон, то ето как сравнить навороченное жигули и базовое бмв. У нокии нет потенциала, там все уже есть, и больше улучшать нечего. Я пользовалса 7710 долго, за всё время не появилось ни одного норм. совта. С 5800 будет тоже самое, там те же 80мб и голимый царапающийса тач. думаю что и пиксели точно со временем повылетают от стилуса и что самое главное та же симба. Айфон постоянно совершенствуетса, новые прошивки, новые проги. Нету только фм радио, ето програмно не добавить, остальное всё делаетса сторонними прогами.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2008, 22:33

У меня такое ощущение что NOKIA выпустила "назло" и "вопреки" этот телефон, а совсем не "для", он должен быть лучше круче и дешевле
впервые у NOKIA стандартный разъем 3,5 под наушники как и у IPHONE, супер плейеер с заявкой на "лучше IPOD", у Вас нет возможность отправлять файлы по Bluetooth так у нас есть, у Вас нельзя файлы закачивать напрямую, так у нас мона, и у на ЦЕНАААА ниже намного :P а все равно что-то не то, в руки взяла и как то ощущение от дешевого аппарата
Provod
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2008, 22:52

чёж хотела дешовая апаратура не когда не будет таким дорогим , мой те совет походи по магазинам и згляни на цены и пораметры - телевизаров, утегов, компьютеров, муз.центров, палесосов и.т.д ну и конечно телефонов 8) :lol:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2008, 23:41

Provod писал(а):чёж хотела дешовая апаратура не когда не будет таким дорогим , мой те совет походи по магазинам и згляни на цены и пораметры - телевизаров, утегов, компьютеров, муз.центров, палесосов и.т.д ну и конечно телефонов
Это Вы к чему? и почему на ты??? :shock:
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2008, 09:54

Provod
Уважаемый. Хотел бы попросить. Только если это Вас не очень затруднит.
Пишите по-русски. Нельзя ж так, в конце концов. На 25 слов 10 ошибок, не считая запятых. Походи по магазинам. Поищи орфографический словарь.
Provod
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2008, 02:46

ну тыта понел о чём пушу, не парся раслабся :lol:
Я ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ,
с этим надо смеритьса, это надо понять, это система, её не перекричать 8) а куда смотрели люди, они не смотрят туда куда не хотят, кто не рождён для них, они за ними постоят 8) 8)
Noenter
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2008, 07:57

Простое неуважение к Родному языку! Если конечно он родной...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2008, 12:42

Noenter писал(а):Простое неуважение к Родному языку! Если конечно он родной...
Я лично вижу простое неуважение к людям и я не совсем поняла почему я должна бегать по магазинам и чего я там по ВАШЕМУ Provod не видела?
Антон Игоревич
Гуру
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2008, 17:57

Вот честно, пол часа назад у меня возникла мысль все же взять айфон жене на новый год. Почитал несколько обзоров тут же на форуме. Блин. Мгновенно расхотелось. Ну не то, не то. Красивый, да, согласен, но это все. ВСЕ! Внешним дизайном, необычностью управления, и, и..... все.
Нет, правда захотел, но обзоры же, тут же обзоры. Если их читать вслух, то это будет звучать голосом жутко разочарованного человека. Если честно, обидно, я пытался себя убедить.
Ответить