20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic

Марьяна Калинина
Постов в этой теме: 106

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 09:55

Сергей Волохин писал(а):Любой человек, который хотя бы раз юзал айфон, ни когда в жизни не перейдёт на WM или симбиан!!!!!!! Ему просто станет противно.
Чем же противно? Юзаю айфон 4 месяца параллельно с симбиан. И ничего, не противно. Даже больше нравится, чем эппловский кирпич.
Катя Лебедева
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 14:43

каждый сам для себя выбирает приоритеты.. кому-то нравится, кому-то нет. По мне - айфон круче. Вот именно круче. Не функциональнее м бла-бла-бла. Просто понтовей.
Никита П
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 14:49

Марьяна Калинина
ну это тоже самое как люди те которые юзают мак бук, слышал такие же слова. что им всё очень нраятся и переходить на винду не хотят :)
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 17:58

Никита П писал(а): ну это тоже самое как люди те которые юзают мак бук, слышал такие же слова. что им всё очень нраятся и переходить на винду не хотят :)
При переходе на любую другую (новую, непривычную) ось всегда есть чувство "не дома". Однако потом либо привыкаешь, либо остается чувство легкого раздражения. А Вы, похоже, путаете Мак бук с MAC OS.
А по мне так нет большой разницы Мак бук или Dell, HP или Sony. Какая при этом система установлена - другое дело. Так всё зависит от задач. Опять же в силу бОльшей распространенности - объективно- больше софта для виндов.
Всей компанией переходить на другую ось - самоубийство. :wink:
Перед айфоней имел несколько разных Sony Ericsson'ов. Так даже и не задумывался о том какая ось внутри. И до сих пор масса положительных эмоций от аппаратов
Никита П
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 18:50

Ткач Юрий
эм. ну я под мак бук и имел ввиду мак ос соответственно в нём :wink: интересно кто на макбуке юзает хп или висту :lol: чёт таких не знаю..да и странно это будет тогда ))

ну да..дело привычки..я вот юзал виту, вм 6.1 первый день мне казалось это такая лажа и всё замудрённое..но нет, 2 дня и я как свой , хех))
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 19:29

Никита П писал(а): интересно кто на макбуке юзает хп или висту :lol: чёт таких не знаю..да и странно это будет тогда ))
Я (пробовал посмотреть). XP как XP. А вот Vistu - ниасилил. Субъективно, но чуть не стошнило. А почему странно? Сколько людей пробуют Хакинтош. Тоже ведь своего рода извращение :)
Никита П
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 19:47

Ткач Юрий
Ну посмотреть, но не юзать повседневно ))
когда на простом компе это норм, но когда так..уу..извращение! :D
я вот щас разные темы читаю на форуме, замуты с айфоном этим..геморно, то взломай..это взломай..попробуй скачай :lol:
короче надо тел на руки и в бой )))
Ковалёв
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 19:52

Меня не устраивает айфон со дня покупки. И даже взломанный он не идёт ни в какое сравнение с теми же Сони Эрикссон.
Тут у одного моего друга завалялся k750. Давайте меняться! :lol: Там же функционала ноль и минусы так и пестрят... Даже отсутствием инструкции не побрезгаем знаете :roll:
Любой человек, который хотя бы раз юзал айфон, ни когда в жизни не перейдёт на WM или симбиан!!!!!!! Ему просто станет противно.
Плюс стопицот. Недавно взял в руки WM. Пока нашёл как там включается клавиатура... Юзер френдли девайс. Ооо да.
это не просто труба. где взял и пользуешься)))
:lol: Это ты про айфон? Моя мама, которая в компах ламо и у которой не было трубок сложнее дамских самсунгов ПРОСТО взяла в руки айфон и делала там то, что хотела. Интерфейс айфона самый юзер-френдли, какой вообще можно придумать, а те, кто говорят иначе идут на йух.(ДА! возможно некоторым личностям не знакомым с понятием "директория"(см. bash.org.ru) будет тяжеловато поставить проги на айфон и произвести операции разблокировки итд, но ГЛУПО говорить о том, что "готовый к употреблению" он может вызвать у кого-либо трудности во время пользования)
Юзаю айфон 4 месяца параллельно с симбиан. И ничего, не противно. Даже больше нравится, чем эппловский кирпич.
Марьяна, вы... этот как его.... ЭСТЭТ! ВО!(от остальных комментариев и эмоций воздержусь)
По мне - айфон круче. Вот именно круче. Не функциональнее м бла-бла-бла. Просто понтовей.
Катя Лебедева понтовей? Потому, что эппл пихает в свою продукцию нормальный пластик, а не китайскую дешёвку? Если приобретая айфон вы хотели блеснуть им перед кем то, то вы малёх ошиблись-http://www.vertu.com/ru/ вам сюда.
Напоминаю, что в городах(городах, а не посёлках городского типа) айфон это средство связи а не средство понта.
Функционал... Буэээ достали :twisted: Айфон, как его называет ув. товарищ Марьяна Калинина КИРПИЧ как устройство без ос очень высокотехнологичен(за исключением убогой камеры) Если вы сильны сердцем и е*ануты разумом то вперёд! Присоединяйтесь к этим ребятам http://linuxoniphone.blogspot.com/2008/ ... phone.html и делайте из железа то, что хотите именно вы и чего не хватает именно вам.

Всё это напоминает мне статью в стаааром номере журнала (кажется) PC gamer. Там редакция давала ответ на письмо взбешённого геймера, поигравшего в doom 3. Тот подвёрг игру жёсткой критике обругав бензопилы, гранатомёты, бочки с горючим расставленные по секретной космической станции и подитожив назвал игру редкостным гавном, на что редакция (по моему мнению) абсолютно правильно ему ответала-не гоже обзывать отличную игру гавном. Разработчики долгое время работали над этой игрой. Это была для них не просто работа-каждый превносил в игру что-то своё и в конечном счёте они выпустили именно то, что хотели донести до нас. Если вам что-то не нравится не в коем случае не покупайте её, также мы советуем вам не останавливаться и отправить письмо в id software. Может вас примут в штат и через пару лет вы выпустите свой дум с блек джеком и шлюхами.
К чему я это всё. ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ФУНКЦИОНАЛ АЙФОНА? Что вас останавливает?!?!?!? Есть SDK, есть Linux, который активно пытаются впихнуть таки в яблокотрубк. ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ-чем стирать их о клаву РАЗ ЗА РАЗОМ повторяя "мне ооон не нрааа в нёём фууункций мааала" возьмите и добавьте то, что вам нужно! А ЕСЛИ ВАМ ЭТО НЕ ТАК УЖ И НУЖНО ТО, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ. (архг)
p.s. последний раз блютузом пользовался 2 года назад, снимал телефоно-камерой видео примерно тогда же. Очень нужные функции............ Очень трудно было с ними расстаться.......
Никита П
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 20:16

Ковалёв
я не говорил про интерфейс)) он очень прост, я и не спорю.
читай внимательнее )) мысль в том что там нет нихрена, если не приложить руку, вот )) в простой трубу то всё есть ну из стандартного (видео,ммс. копировать/вставить и т.д.) :D
Ковалёв
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 20:54

Извини уж, просто иногда тебя тяжко понять. Перечитывай свои посты перед тем, как отправить пожалуйста
Ответить