20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic

Марьяна Калинина
Постов в этой теме: 106

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 21:31

Никита П писал(а):Марьяна Калинина
ну это тоже самое как люди те которые юзают мак бук, слышал такие же слова. что им всё очень нраятся и переходить на винду не хотят :)
Дело вкуса и привычки. Но я не стала бы ни одну марку мобильных телефонов превозносить на пьедестал. Типа это и только это круто. У всех есть как достоинства, так и недостатки, и объективно лучшей марки нет. Всё субъективно. Мне важно, чтобы не понтоваться именем телефона можно было, а чтобы было удобно и приятно пользоваться. Понтоваться айфоном только потому, что он АЙФОН -- это так же, как красивый человек, которому кроме своей внешности больше нечем гордиться.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 06:21

Марьяна Калинина писал(а):АЙФОН -- это как красивый человек, которому кроме своей внешности больше нечем гордиться.
А ещё: "..скромность украшает только того, кого больше украсить нечем.."
Это не про Вас и не про телефон. Просто навеяло.
А по сути. Абсолютно согласен с тем, что всё субъективно. И никогда не понимаю людей, которые считают только свой выбор правильным, а остальные все лохи, дебилы или ещё как. Словом все шагают не в ногу (наверное со мной?).
Из разряда юмора: Недавно хотел купить телефон попроще, для бабушки. В салоне так и сказал, что нужен телефон с двумя кнопками. Предложили ВиТу :lol: :shock:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 11:11

Ткач Юрий писал(а):Из разряда юмора: Недавно хотел купить телефон попроще, для бабушки. В салоне так и сказал, что нужен телефон с двумя кнопками. Предложили ВиТу
это анекдот или реальность?
Ковалёв
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 11:35

Недавно хотел купить телефон попроще, для бабушки. В салоне так и сказал, что нужен телефон с двумя кнопками. Предложили ВиТу
:lol:
Марьяна Калинина
Читаю ваши посты и ничего не понимаю.
Почему айфон есть ПОНТ?(исключим доводы про айфоны первого поколения купленные за бугром за 50 тыс кусков сумасшедшими яблочниками)
Мне важно, чтобы не понтоваться именем телефона можно было, а чтобы было удобно и приятно пользоваться.
Вам неудобно им пользоваться? :oops: Это как? В моей голове не укладываются предложения с рядом стоящими словами айфон, пользоваться, неудобно. Обьясните :shock:
p.s. предложение по поводу сони эриксона ещё в силе 8)
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 12:01

Annalion
Реальность. Просил две кнопки приём/отбой - вот твои две кнопки. Правда посредине ещё одна, маленькая. Но она не мешает :lol:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 12:11

Ткач Юрий писал(а):Annalion

Реальность. Просил две кнопки приём/отбой - вот твои две кнопки. Правда посредине ещё одна, маленькая. Но она не мешает
Охринеть. Я знаю у меня у знакомых все бабушки ходят с nokia 3110 и счастливы - там даже будильник есть
Марьяна Калинина

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 15:58

Ковалёв, у меня есть НОРМАЛЬНЫЙ смартфон Сонерик, который меня полностью устраивает. Про ПОНТ был чей-то пост выше, цитировать не буду. И не надо здесь блистать остроумием и сарказмом, это никому не интересно. На йух, по твоему же велению, идут те, кто считает единственно хорошим только айфон. Телефон НЕДОРАБОТАН, в нём много косяков. Его имя раскручено больше, чем есть его качество и удобство.
Никита П
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 17:55

Ткач Юрий
хыыы )) кара..
блин, а у меня бабуля модная, ей трубу видите ли с 2мя симкам надо )) хаха, привезла с китая, он нае...ся )) будет менять, хех.

Марьяна Калинина

ну конечно раскрученно..а вы как думали.. впервые такое управление!
если любая другая фирма бы была на их месте, раскрутки бы меньше не было я думаю ))
просто момент, что это делала эпл, у них свои тараканы (что функций некоторый нет) это вот плохо. но уже есть последователи данной технологии и вы можете выбрать себе по вкусу уже аппарат :wink:
Ковалёв
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 18:42

И не надо здесь блистать остроумием и сарказмом, это никому не интересно.
Думается мне у вас возникли разногласия не только со мной, но и с администрацией :? Если обитатели форума не приемлят остроумие и сарказм, то почему это не было отражено в правилах? Опять же поясните 8)

По поводу "раскрутки", качества и косяков:
У меня была нокия, которая вылетала через раз из записной книжки. После того, как я её перепрошил записная книжка заработала отлично, но вот оказия видео формата 3gp перестало проигрываться нормально. Косяки :P Вся современная продукция напичкана косяками. Чтобы оставаться конкурентноспособным производители просто обязаны выпускать недоделанные, недотестированные и недошлифованные устройства.
О каких недоработках идёт речь? Если твой апплефон был куплен у оффиц диллера и абсолютно легален, ты его не купала в бокале с пивом и не ломала программно, то эппл ответит на любой косяк произошедший с трубкой.
Возвращаясь к сабжу-5800 убогий ноклятрубк из дешёвого пластика с древней начинкой и бюджетными компонентами, тем не менее его рекламу крутят по центральному телевидению, плакаты с ним висят на улицах, в интернете созданы и проплачены интернет сайты, реклама, и прочее и прочее и прочее. Что скажешь по этому поводу? Не разрекламируешь не продашь. Разница в том, что эппл рекламируют не пустое место.
Марьяна Калинина

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 02:12

Ковалёв, при чём тут администрация? Я сказала о том, что твоё упражнение в остроумии мне по барабану. Я пишу по делу, а не изощряюсь в подколках. Если ты читал, что я писала, то не настрочил бы такого пространного ответа. А именно: я подчеркнула, что лучшая марка для каждого своя, что предпочтения исключительно субъективны. И айфон стал популярен только из-за нескольких революционных штучек. По основным же функциям телефон проигрывает. А реклама -- это вообще прошлый век. На неё клюют те, кто не разбирается в вопросе.
Ответить