20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 15:55

Вашунин писал(а): Я так понимаю, что у Вас не ПСП, а у меня есть и поверьте играть в ПСП НАМНОГО удобнее в связи с наличием аппаратных кнопок!!!

Сравнение с н97 из коробки не катит, когда я вынул яфон из коробки там тоже не было ни одной игры
у моих детей у обоих есть и ipod touch и psp, а играют они в основном на ipod touch - psp после него совсем почти забросили - вот вам и ответ
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 16:35

Вашунин писал(а):
Александр Радченко писал(а):
Вашунин писал(а): По пунктам:
1. Качество программ для нокия на пом же уровне что и для яфона

Ну вот это уже фанаство за Нокию... У меня в семье живёт 3 нокии и 1 (мой) Афоня. И сравнивать программы и игры Нокии с Аплом просто нереально! На нокию хоть и богатый выбор софта, но он неочёмный!

Так же приведу ещё пример... Другу на ДР подарили Н97, когда нас повезли на озеро отдыхать и мы в машине играли на своих мобилках, он слюнками обтекался глядя на меня...
Вашунин писал(а): 2. Как не крути псп лучше (хотя бы управлением)
Ну вы не сравнивайте орех с помидором...
Я так понимаю, что у Вас не ПСП, а у меня есть и поверьте играть в ПСП НАМНОГО удобнее в связи с наличием аппаратных кнопок!!!

Сравнение с н97 из коробки не катит, когда я вынул яфон из коробки там тоже не было ни одной игры
Я же написал вам не сравнивайте ПСП и Афон! Это два разных продукта!!! А то с такой же увереностью можно сказать, что на ПК удобнее играть...
Вашунин
Постов в этой теме: 106

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 07:58

Annalion писал(а):
Вашунин писал(а): Я так понимаю, что у Вас не ПСП, а у меня есть и поверьте играть в ПСП НАМНОГО удобнее в связи с наличием аппаратных кнопок!!!

у моих детей у обоих есть и ipod touch и psp, а играют они в основном на ipod touch - psp после него совсем почти забросили - вот вам и ответ
С точностью наоборот, яфон поюзали и бросили...
Вашунин

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 08:00

Вашунин писал(а):

Ну вот это уже фанаство за Нокию... У меня в семье живёт 3 нокии и 1 (мой) Афоня. И сравнивать программы и игры Нокии с Аплом просто нереально! На нокию хоть и богатый выбор софта, но он неочёмный!

Так же приведу ещё пример... Другу на ДР подарили Н97, когда нас повезли на озеро отдыхать и мы в машине играли на своих мобилках, он слюнками обтекался глядя на меня...
Ну вы не сравнивайте орех с помидором...
Я так понимаю, что у Вас не ПСП, а у меня есть и поверьте играть в ПСП НАМНОГО удобнее в связи с наличием аппаратных кнопок!!!

Я же написал вам не сравнивайте ПСП и Афон! Это два разных продукта!!! А то с такой же увереностью можно сказать, что на ПК удобнее играть...
слушайте это не я про игры первый написал
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 21:42

А кто может из участников спора объяснить , с какой целью он спорит?
Или уже обсуждаем, кто что первый написал? Ну напишите мне тезис, что айфон- дерьмо, так что выкинуть? Вам напишут, что Нокиа -отстой, что тоже на помойку? Ну никак не пойму в чем суть этой темы! Конфликт на религиозной почве, не более того. Можем поубивать друг друга, но так и не узнаем чей Бог правильный. НЕ лучше ли условиться, что он един, но имеет разные ипостаси. :)
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 23:29

Игорь Ливин писал(а): НЕ лучше ли условиться, что он един, но имеет разные ипостаси. :)
Даже не знаю, в какой из вымышленных реальностей есть хоть шанс, что хоть одна из сторон в подобных спорах последует такому совету =)
CaesaR

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 23:36

Я PSP продал через 4 месяца после покупки iPhone. Лежала пылилась и это не смотря на то, что у меня был доступ к новинкам игр - на работе перекатывал образы всех дисков только что вышедших, да и старых тоже.
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 29 Август 2009, 17:48

Крикунов Алексей писал(а):
Даже не знаю, в какой из вымышленных реальностей есть хоть шанс, что хоть одна из сторон в подобных спорах последует такому совету =)
А ведь так оно и есть, только ЕМУ не выгодно. Разделяй и влавствуй- вечный принцип. А если вспомнить " трость Фразибула" и "нет пророка в своем отечестве" , то и впрямь согласия не достичь даже в фантазиях :D
Джон Апплесид

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 17:19

Я с первого Нокиевского Смарта-та раскладушка с камерой сбоку-и до настоящего менял старый смартфон Нокии только на новый сматрфон Нокии.Как то раз взял Етен х500, и через пару недель с минусом сменил на новую Ноклу-смарт.
С ноября 08 г.звоню,смсю,читаю, выхожу в интернет, заряжаю раз в 3 дня, протираю раза 3 в день,слушаю аудио книги,ставлю что хочу (разблокировал),наматываю гигабайты трафика в обе стороны и пролетаю километры трендов жж и форумов, скачиваю книги и проги ПОСредством Нокии Е-71.
И что же случилось с этим телефоном, или с моей НокиаФанатской системой ценностей-почему я забросил его,мой стильный и функциональный Е 71????Смотрю только контакты ,или другую инфу....Иногда не беру с собой...

ВСе просто-Искал оболочку для второй симкарты, с большим экраном и Внимание!!!2 недели назад купил целковый Айфон 3г.
Вне конкуренции
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 18:26

Игорь Ливин писал(а):А кто может из участников спора объяснить , с какой целью он спорит?
Или уже обсуждаем, кто что первый написал? Ну напишите мне тезис, что айфон- дерьмо, так что выкинуть? Вам напишут, что Нокиа -отстой, что тоже на помойку? Ну никак не пойму в чем суть этой темы! Конфликт на религиозной почве, не более того. Можем поубивать друг друга, но так и не узнаем чей Бог правильный. НЕ лучше ли условиться, что он един, но имеет разные ипостаси. :)
Ага... Щас!!! Может нам ещё и не есть? :D Споры всегда -были-есть-и будут- Сущность человека ничем не исправить... :oops:

P.S.: Да будет мир во всем мире... :lol:
Ответить