20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic

Максим Слепнев
Постов в этой теме: 106

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 16:30

Максим Лукьянюк писал(а):ну-да ну-да,тогда вы как пользыватели Айфона,расскажите мне,да я только держал пару раз,но думаю и хватит этого и где вы в нокии такое заметили тупизм?если вы долеки от слова Обновление ПО,то вам врятле нокия стоит даже держать,а ейпл,говна не делает?не нада глупостей,может и я не могу купить,но за теже деньги Айфона,я лучше возьму телефон НАМНОГО ЛУЧШЕ отгрызыша,который и половину своих денег не стоит.У нас в стране,все только ищут способ обратно продать эти яблокрутойфон,ибо за те деньги они не получи нужного девайся,одна реклама и старые решения под красивенькой коробочкой
П.С а на счет платформы,еще раз напишу НА КАЖДОЙ ПЛАТФОРМЕ свои решения,свои программы,свои возможности,поэтому не корректно говорить,а в этом есть то,а в том се.
П.С2,глупо делать такие темы на форумах яблокопокусаного и пытаться что-то вам доказать,вы купили телефон и вам приходится его любить,ведь как же ЭТО ЯБЛОФОН...
Если бы мне не нравился айфон то я бы уже избавился от него, так же как со временем избавился от 5800...Знаем знаем про обновление ПО от нокии, только вот время они постоянно тянут с выпуском прошивок для России (приходилось шиться фениксом или джафом (если вам это о чем то говорит)) и надеяться что в новой прошивке исправят старые косяки, но как выясняется не всегда это происходит! Косяки остаются! Вы будете спорить что симбиан не тормозная система? Сижу на нем начиная с нокии 3230 и так далее...поначалу года так 4-5 назад мне нравилось, но появляются новые телефоны, "новый" симбиан и что? Как тупил раньше так и сейчас тупит...скорость работы не сильно увеличилась со временем! Лучше уж подумайте за что нокия просит денег предлагая свой N97?
Насчет програмного обеспечения, что нам может предложить симбиан расскажите? Игры с графикой денди или сеги? (посмотрите нынешние игры на яблоке) Навигаторы ни о чем? (пользовался Гармином и Нокиа мапс (брал лицензию на месяц)) (На яблоке использую Том Том и Igo и очень доволен работой)
Покажите мне телефон намного лучше яблока? Вот нокия ищет способы продать свои телефоны используя старую рекламу, это факт! (Писал об этом ранее, перечитайте если интересно)
WM мне не нравится как класс, Симбиан разочаровал! Так что мой выбор это IPHONE! Для моих нужд (Навигатор, Игры, Интернет, некоторые другие программки и естественно звонки и смс) Айфон подходит идеально.

Как говорится на вкус и цвет...если вы для себя выбрали нокию, то зачем лезть на этот форум? Что бы поспорить с кем то? Люди пользующиеся айфоном сами прекрасно знают все его прелести и недостатки, а если вы пытаетесь выбрать телефон для себя то спрашивайте - подскажем и посоветуем! :wink:

У меня сейчас такие отзывы как выши вызывают улыбку тк сам примерно так же отзывался о яблоке, пока не купили не начал использовать!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 17:37

и я защищал свою 5800 всегда и везде, пока Нокия не выпустила прошивку, в которой страшный баг, иногда при входящем звонке односторонняя слышимость, воевал с ним по почте 4-5 месяцев, вышло 2 прошивки, проблема не была исправлена. Я их послал на йух прямым текстом по мылу. Потому что терпение подошло к концу...

Но у меня тогда уже бышл айпод тач....

Я решил ждать оффициального айфона й нас и вот, 4 месяца ждал и получил то что хотел, то о чем мечтал :))))Я теперь настолько довлен им что эйфория до сих пор не проходит :) особенно мне нравится голосой конторль. настолько умно продуман.
вот пример пример нашего диалога:

- Next track
- no music is playing now, do you want to play music now?
- No

такого на нокии нет и не будет :)
Максим Лукьянюк

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 17:53

А когда ТОЛЬКО появился он прям не глючил,все было,все работало..дадада,больше сказок...
П.С вот я и хочу выбрать! но сначала нада разобрать все эти КУЛЬНЫЙ ТИЛИФОН и перейти чисто на разбор полетов.
П.С не могли бы вы выложить Российские проверенные и не самые дорогие интернет магазины?взглянуть.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 18:48

все дело в том, не знаю как в России, в точках где проюат айфоны оффициально, есть выставочные модели, для пробыЮ, можешь прити попробовать как работает :) и потом решит покупатьили нет. Мне не нужна реклама что бы купить iPhone.
Максим Лукьянюк

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 18:51

Ну,мне до России боюсь далеко идти =)Латвия как никак...
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 18:56

тем более в латвии у вас должен быть офф представитель эпл :)
Максим Лукьянюк

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 19:37

Просто цена у нас на порядок выше чем у вас думаю,у нас это около как я писал выше 35 тыс рубликов,на ваши деньги
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 21:09

у нет шекели а не рубли :)))) и у нас можно телефон купить у оператора и разбитьна платежи :)

Да программы у нас дорогие. Я получил за 75 долл в месяц 350 минут на все сети. 300 смс. Инет 2ГБ траифка (Этого хватает сполна). Доволен очень... и у меня возврат за телефон 3GS 16GB 25 долл. так на 18 месяцев обязательств.

Нужно просто спросить у оператора связи, я не знаю кто увас продает их там.... решение всегда найдется %)
Максим Лукьянюк

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 21:26

Нокии есть привязаные к оператору,но у меня договор еще не закончился,только в мае закончится :((
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 22:44

есть все телефоны залоченные под оператора. но в Израиле давно действует закон что телефоны должны быть открытые и иоткрываться по требованию пользователя. Эпл этот закон у нас обойти не смоги. Операторы имеют право открыть айфон за 100 шек курс щас 3.8
Ответить