20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic

Anton Stremovskiy
Постов в этой теме: 106

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2010, 23:01

насчет цены я вобще молчу :) хороие вещи стоят денег
Максим Лукьянюк

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 00:38

Чет не понял про "Все уже есть в айфоне" и как будто в нокии нельзя ничего "нового поставить",не глупо ли звучит?если гуглом пользываться не умеете,не несите подобной чуши.
По прошивкам улучшаются?по-моему наоборот пытаются как можно исправить теже кривожопости в айфоне.
Не забываем,все проги на айфон через ЭплСторе,а то что вы ломанули айфон и спокойно ставите приложения не упоменайте,раз завели тему про нокиевский Ови.
П.С Думайте что говорите и сначала почитайте форумы,прежде чем нести такую чушь.
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 02:14

Максим Лукьянюк писал(а): По прошивкам улучшаются?по-моему наоборот пытаются как можно исправить теже кривожопости в айфоне.
Каждая новая прошивка для Нокии (что большая редкость) - исправление туевой хучи ошибок и недочётов.
Каждая новая прошивка для Айфона (что случается довольно-таки часто по сравнению с прошивками для Нокии) - добавление нового функционала в устройство и маленькие исправления ошибок. Почему маленькие? Потому что ошибок там почти нет, а если и есть, то небольшие.
Максим Лукьянюк писал(а):Не забываем,все проги на айфон через ЭплСторе,а то что вы ломанули айфон и спокойно ставите приложения не упоменайте,раз завели тему про нокиевский Ови.
Не знаю как устроен этот Ови, но сразу видно - идея интернет магазина спёрта у Apple.
Максим Лукьянюк писал(а):П.С Думайте что говорите и сначала почитайте форумы,прежде чем нести такую чушь.
Сам думай, прежде чем нести чушь, а ещё советую подумать "как нести" (я про знаки препинания и всё-такое).
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 07:46

У меня вот валяется 5800 :)))) почти не трогаю ее, просо там прошлый номер мой на нее звонят иногда... вроде этой проблемы уже нет, после 22 сброса и 5 перепрошивок телефона...

Но нокия своих клиентов посылает куда подальше на йух.... и не собирается решать проблемы... 5800 скоро уйдет на задний план, прошивок под нее не будет, а старые глюки останутся.... Нокия умеет спереть идею и дизайн с айфона, сама ничего не придумала...

Нокия прошлый век....

Она занимается клепом телефонов, не задумываясь о качестве и о пользователе.

в этом телефоне есть это, но нет этого... а вот в этом есть магазин, а там его нет....

вот так работает нокия.... грошь цена этой компании. Эпл выпуская пршивку делает ее для всех своих устройство, айпод айфон, все модели и старые и новые. Как мама заботится обо всех своих детях....

После айфона, нокия это жалкая пластмаска.... с пимитивным интерфейсом....
Максим Лукьянюк

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 13:33

Почему все думают,что все всё спорли у Ейпл?Эейпл не есть создатели первого в мире сервиса как ЕплСторе,так что ваша ахинея "Все что движется и просто лежит в мире сперто у Ейпл и Айфона в частности"....
П.С Смахните с себя совком это "СУПИР ТИЛИФОН,все ВСЕ СЛИЗАЛИ с ейпла" и говорите по существу.

П.С2 забыл сказать,за те денюшки,что сейчас продается Айфон,выгодней купить ноут.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 13:37

Максим Лукьянюк писал(а): П.С2 забыл сказать,за те денюшки,что сейчас продается Айфон,выгодней купить ноут.
ноут в карман не положишь и хороший ноут за эти деньги не купишь, но нормальный конечно можно
Петр Константинович

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 14:07

Да, и еще. Этим летом мне удосужилось попользоваться довольно интересной моделькой Nokia. Была N82... Ну что могу сказать - в целом неплохо, а главное достоинство модели - камера 5мгп. Так-вот, получилось так, что мне приходилось пользоваться телефоном в различных условиях, где можно было проверить все. Больше всего меня "поразила" стойкость телефона... Выпав из кармана с высоты 30-50см на бетонную поверхность, у телефона сильно заглючила его хваленная камера. Включаться стала через раз... А во второй раз, когда у меня выпал телефон, камера вообще первое время отказалась работать, и вскоре практически умерла. Пришлось нести в СЦ (в СЦ даже спрашивать не стали почему и как, сразу-же взяли на ремонт. Видимо я далеко не первый? :) ) Но, все бы это ничего, если бы я не тестировал айФон :) Он у меня падал с высоты ~80см на такую-же поверхность и хоть бы что! Работает как часы... А было дело, когда iPhone упал и подпрыгивал как попрыгунчик от ударов :lol: Но в этом случае на нем была защита, то-бишь чехольчик. Просто хочется сказать, что любая Нокиа - это проходная модель, которая имеет много своих глюков и недоработок. А вскоре аппарат просто забывается. В случае с iPhone - на руках полноценный, продуманный и современный телефон.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 14:37

поддерживаю
Максим Лукьянюк

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 14:48

"Не забываем восхвалять Айфон и усирать другое,а при этом забывая про его глюки и минусы.

П.С про темы про ноуты,у нас за 1к баксов,можно взять ноут очень приличный,даже очееень хороший.
Не забыли про свойство слабых мест в конструкции?если он упал задней стороной где камера,естественно,что она глюканет,это как ударьтесь на машине моторным отсеком в столб,я думаю он не продолжит "Ласкать слух и мягко работать"....Вы сами орали,что Нокиевцы предвсзяты,так как ничего кроме Нокий не видели и не держали,а во многих постах Айфоновцов это проглядывается так же ярок.

П.С2 я никогда не пользывался Нокия,я лишь пытаюсь разгрести ваши глупые и не обоснованые отзывы про Айфон.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 16:16

Максим Лукьянюк писал(а):П.С про темы про ноуты,у нас за 1к баксов,можно взять ноут очень приличный,даже очееень хороший.
говорить о хорошем ноуте за 1к можно только если не работал на Mac!!! У меня был последней модели sony и намного дороже чем 1к (который мне пришлось сменять на macbook pro) и в сравнении с маком он как nokia 3110 в сравнении с любым современным телефоном!!!
Я ранее заходя в магазины всегда смотрела ноуты и цены на них, а сейчас ничего не катит - гляну в ту сторону и понимаю что смотреть не на что :(
Да хорошие - да красивые - да современные, но что то не то................
Ответить