20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic

Максим Слепнев
Постов в этой теме: 106

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 23:28

Максим Лукьянюк писал(а):Кто это днями ставил приложения на нокию?укажите источник.
Вы можете поставить на не взломаный айфон любое приложение одним тыком?научите?
Когда это Симбиан был виндовским?вроде Симбиан не Микрософт делал...
Итак про приложения которые ставятся днями!
Скачал я как то для нокии приложение которое хотел установить, НО при попытке установки мне выдавалось ошибка сертификата - посерфив по инету я понял что мне необходимо сделать следующее -
1. Заказать личный сертификат на одном их сайтов (на тот момент данный ресурс был на китайском языке, а мне как и многим я думаю это не очень удобно) (на нынешний момент времени заказ сертификатов есть на русскоязычных сайтах)
2. Подождать от 12 до 48 часов для изготовления сертификата (вот вам уже установка приложений сутками)
3. Получив сертификат скачать программу и научиться подписывать приложения.
4. Подписать и установить приложение на телефон!
Причем данная процедура не всегда гарантировала успех операции тк даже при подписанном правильно приложении могла появляться ошибка сертификата и что бы избавиться от проблемы необходимо было так же делать полный сброс смартфона! (а ой как неприятно было это делать если в смарте уже стояло немало приложений и полный сброс грозил из переустановкой)
Теперь про устаеновку приложений на Iphone -
Для невзломанных -
1. находим приложение в Itunes
2. Одним щелчком приложение скачивается и устанавливается.
Для взломанных - лично мне потребовалось 2 суток что бы понять что мне нужен именно взломанный iphone. После чего почитав форумы минут так 20 я скачал блекрейн и через 10 минут у меня на руках был взломанный iphone.
1. Скачать взломанное приложение
2. Переместить его в itunes
3. Синхронизировать Iphone с ПК.
Все, никаких танцев с бубном.
Одно для айфона понятно - если приложение вылетает при запуске значит оно сделанно под другую версию прошивки.

Максим Лукьянюк писал(а):

2.Про сертификаты....хорошо,вот ответный удар А вы все приложения покупаете в ЭплСторе?сомневаюсь,очень даже сомневаюсь,просто скорей ломанули Айфон и теперь ставите приложения,я прав? если да,то ваши речь про сертификаты прошу стереть,ибо вы не ставите их как было задумано.

Как раз таки моя фраза про сертификаты относится к ломанным приложениям нокии!!! Купленные приложения для нокий не будут требовать такого шаманства с сертификатами!! И для айфона да будет вам известно я тоже ставлю ломанные приложения, но гемора имею в разы меньше!
От себя добавлю что как для нокии раньше, так и для айфона сейчас я покупаю приложения которые мне дейтвительно необходимы и я вижу реальную пользу от них, за что не жалко отдать деньги разработчикам! Последний тому пример ibearmoney - поставил ломанную версию, опробовал - понравилось! почитал и посмотрел что приложение регулярно обновляется и купил его.
Вобщем не вижу смысла в дальнейшей дискуссии...купите нокию - попользуйтесь хотя бы месяц, потом купить айфон и попользуйтесь столько же! потом мы я думаю внимательно выслушаем все ваши за и против! :wink: :wink: :wink:
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 23:38

Могу продать свою Нокию 5800 не дорого :))))

Я тоже приложения покупаю.... накупил аж на 15$ долларов, и не жалею, зато хороие прилоежения купил, с обновлениями.... пользуюсь ими...
Максим Слепнев

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 23:50

Нокия делает неплохие телефоны но в определенном ценовом сегменте...5800 разочаровал меня из-за его цены и того что я получил в итоге от него. Я думаю 5800 должна стоить с учетом функционала менее 10 тысяч рублей (тысяч 6-7 я думаю), а флагман N97 - тысяч 15 (максимум!), не более. Но лучше взять нокию чем гнусмас или лыжи (Самсунг или Lg). Iphone же из другой ценовой категории и наоборот - не жалею денег потраченных на него (а с кредитом 3g 16Gb мне обошелся в 32 тысячи). И как видно по отзывам Iphone пока что мало кого разочаровал, главное потратить час - два перед покупкой на изучение форумов по Iphone и понять для себя нужен ли он тебе или нет...
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 07:28

не обязательно форумы. У нас у каждого оператора, можно прити и попробовать свои силы с ним :) есть специальные выставочные модели 3 Джи эс, там мона потрагать играть, запуститьь программки разные... они уже с кучей апликаций там...

Пришел, увидел победил... Я его давно хотел, и купил его на второй день продаж у нас... потому что нокию я бы разбил уже...
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 12:58

ibearmoney
классная прога, я ее себе куплю после зряплаты :) всего 1$.

К администрации форума, на форуме не работают ни вставить цитату ни кнопки выше окна сообщения, цитаты и т.д. не нажимаются. короткая цитата тоже не работает. Я использую Хром и Файрфокс
alexeylg
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 13:09

Anton Stremovskiy писал(а):
ibearmoney
классная прога, я ее себе куплю после зряплаты :) всего 1$.

К администрации форума, на форуме не работают ни вставить цитату ни кнопки выше окна сообщения, цитаты и т.д. не нажимаются. короткая цитата тоже не работает. Я использую Хром и Файрфокс
Нажмите ниже на кнопку "Ответить" там все работает...
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 13:52

Не понял, я хочу вставить уитату, теги не работают, там тег цитаты, тег шрифтов тег картинки и т.д. они не работают совсем.
alexeylg
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 13:55

Вы нажимаете на эту Изображение кнопку? или просто пишете в окно внизу экрана?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 13:58

просто пишу внзу экрана :) вот там и не работают :)
alexeylg
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 14:04

Значит жмите на Изображение эту кнопку и теги будут работать:)
Ответить