20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic

Anton Stremovskiy
Постов в этой теме: 106

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 14:09

ага так работают :) но там было бы удобнее :)[/code]
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 21:15

Максим Лукьянюк писал(а):Так,начнем по порядку ярые Айфоновцы =)
1.На счет экрана монитор,смотрю в левый нижний угол и не вижу кнопки пуск...это как?а просто, Линукс ;)
2.Про сертификаты....хорошо,вот ответный удар ;) А вы все приложения покупаете в ЭплСторе?сомневаюсь,очень даже сомневаюсь,просто скорей ломанули Айфон и теперь ставите приложения,я прав? если да,то ваши речь про сертификаты прошу стереть,ибо вы не ставите их как было задумано.
3.Спор я завожу,что бы мне кто нибудь АдЕкВаТнО описал Айфон,все плюсы и минусы,без всяких сравнений,тобишь как он в эжедневном использывание,без этих речей он супер-пупер,потому что это это Айфон и он от Эйпл.
4.Да я знаю,различия маков и обычных Писи,но не нада мне орать,что это сранвнеие как земля с солнцем.
5.На счет цен,укажите мне магазин,где Айфончики за 25-26 тыс рубликов,чисто ради инетреса,можно даже приват.
2) - все мои приложения до одного скачены официально и куплены за мои деньги!!! - абсолютно все!!!!
3 и 4) описать и объяснить этого нельзя не попользовавшись - я даже имея до iphone четыре поколения ipod nano и перечитав всю информацию и форумы считала что 25000 дорого для телефона, а после месяца использования поняла что такая цена вполне оправдана - так что объяснить это невозможно, можно только самому попробовать. То же самое с mac - в сотни раз меньше глюков и проблем :) чем на винде, а про скорость интернета я вообще молчу - я раздала 120 гигов за неделю (через тот же роутер на винде я этот объем несколько месяцев раздаю).
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 21:34

Люди прибедняются... пользуются дешевками ищут оправдание своей дешевке....
Айфон стоит ту цену, которую за него просят...мне щас даже лептоп не везде нужен, все в айфоне есть :) все нет я докупил :) всего 15 долларов и я решил свои насущные проблемы.

Я предпочитаю купить хорошее приложение, и потом получать обновление на гео бесплатно, чем украсть и дать пока взломают новую версию программы.

пару дней назад разлочил свой телефон у оператора, теперь вай фай перестал отваливаться, раньше часто отваливался :) щас стабильно везде работает.

Изображение
nikolay1
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 02:55

Правы те, кто говорит об "убийцах айфонов" что если Айфоны и умрут , то только от смеха, глядя на очередное тач-у.........ище...
Из неайфонов я все же отмечу один аппарат: это SE Xperia10. Но никак не Нокиа 5800.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 08:11

Сони Эриксон не очень, потому что вин мобайл :)))) Те кто будут держать рынок, и на кого все время будут равнятся но победить не смогут это Эпл и Гугл
nikolay1
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2010, 01:56

Anton Stremovskiy писал(а):Сони Эриксон не очень, потому что вин мобайл :)))) Те кто будут держать рынок, и на кого все время будут равнятся но победить не смогут это Эпл и Гугл
Так SE Xperia10 сделан на Андроиде.Как раз и есть Гугл.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2010, 08:13

эти вендоры бегают между виндой и гуглом, это значит что они не знают чего вобще хотят от своих телефонов. Эпл уже определились :) и давно
Антон Игоревич
Гуру
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 16:42

1. У жены 5800 уже год. Все работает как часы. Очень хороший, добротный телефончик. Не надо гнать на аппарат. Если у вас что то не так - руки из ж....ы растут. Вот и все. Когда надо - обновлял прошивку. Меня только пластиковый экран не устраивает, да. царапинки случаются, но в остальном телефон супер.
2. Эппл всегда делало свою продукцию для "избранных". Гейтс - для всех. Что бы кто ни говорил - Винда стоит на 90% компов в мире.
3. Я убежден, что Эппл сознательно продвигает идею неравенства и разделения, а именно: все обладатели продукции Эппл считают себя выше "иных". У всех остальных, кто не может позвовлить себе завышенные цены на аппараты, Эппл коммунити четко формирует статус лузеров и неудачников. Стоит почитать только этот топик.
4. Для Айфона в России перспективы только среди элиты. У работяг, у миллионов людей в этой стране, которые обеспечивают работу этой страны, в том числе и работники среднего звена с зарплатой в 25 тысяч рублей, которые для обладателей Айфонов являются быдлом, лохами, нищебродами и лузерами, Айфон никогда не станет доступен. Особенно учитывая цены на мобильный интернет. Для Айфона нужен именно безлимит, так как с лимитированным инетом он бессмысленен - он жрет много и постоянно. А если не пользоваться инетом - то нафиг айфон нужен?
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 17:51

Антон Игоревич писал(а): А если не пользоваться инетом - то нафиг айфон нужен?
Чтобы всякие "...быдло, лохи, нищеброды и лузеры среднего звена с зарплатой в 25 тысяч рублей... " знали своё место и завидовали. Уверяю, именно для этого! А как же ещё?
На самом же деле Айфон это не только интернет. Это довольно-таки мощная машинка, там встроен великолепный медиаплеер, там вполне качественная фото-/видеокмера, на нём очень интересно и весело играть, что же ещё... Ах да! По нему ещё можно звонить и писать СМС, причём делать это на нём очень удобно и просто приятно.
Но соглашусь - Айфон действительно создавался для Америки, где интернет практически бесплатный. Хотя даже с нашими грабительскими тарифами он не теряет актуальности.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 17:52

Антон Игоревич писал(а):1. У жены 5800 уже год. Все работает как часы. Очень хороший, добротный телефончик. Не надо гнать на аппарат. Если у вас что то не так - руки из ж....ы растут. Вот и все. Когда надо - обновлял прошивку. Меня только пластиковый экран не устраивает, да. царапинки случаются, но в остальном телефон супер.
2. Эппл всегда делало свою продукцию для "избранных". Гейтс - для всех. Что бы кто ни говорил - Винда стоит на 90% компов в мире.
3. Я убежден, что Эппл сознательно продвигает идею неравенства и разделения, а именно: все обладатели продукции Эппл считают себя выше "иных". У всех остальных, кто не может позвовлить себе завышенные цены на аппараты, Эппл коммунити четко формирует статус лузеров и неудачников. Стоит почитать только этот топик.
4. Для Айфона в России перспективы только среди элиты. У работяг, у миллионов людей в этой стране, которые обеспечивают работу этой страны, в том числе и работники среднего звена с зарплатой в 25 тысяч рублей, которые для обладателей Айфонов являются быдлом, лохами, нищебродами и лузерами, Айфон никогда не станет доступен. Особенно учитывая цены на мобильный интернет. Для Айфона нужен именно безлимит, так как с лимитированным инетом он бессмысленен - он жрет много и постоянно. А если не пользоваться инетом - то нафиг айфон нужен?
У меня как раз как у сисадмина юникса, руки растут из плеч.... а не как вы там написали...

винда не стоит на 90% компов в мире, в европе и америке большинство сидит на маках... причем любая уважаемая полиграфия работает с маками.....

насчет убежденности, христианские секты тоже во многом убеждены.... и ученые убедлены что в 2012 придет конец света....

Вы наверна работяга :) тогда лучше купить нокию но более старую модель.... они не глючат... там и нечему глючить....

советую посмотреть презентацию айфона 2007 и тогда все увидите....

могу продать и вам свою нокию.... :) тока переслыка ее будет как телефон стоить.... и это советую купить айфон потрогать его чуток, и сразу годовое использованией вашей жены 5800 кйдет далеко в историю, потому что после того как поползуешься айфоном другого телефона просто не хочется.

хорошая одежда обувь оборудование стоят настоящих денег.
Ответить