20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic

Максим Лукьянюк
Постов в этой теме: 106

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 17:04

Причина одна,снизить стоймость производства,но цену оставить прежней.
Если вы говорите,что не важно что снаружи,то замечание про пластик Нокии тоже отпадает?.....
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 17:16

У нокии внутри совсем плохо.... все реализовано одной платой... все остальное пластик который быстро изнашивается.... у меня уже стайлус вылетает сам... это после полугода использования...
карим
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 17:43

корпус на пластик поменяли из-за gps и др причиндалов
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 18:36

Максим Лукьянюк писал(а): Если вы говорите,что не важно что снаружи,то замечание про пластик Нокии тоже отпадает?.....
Да, лично для меня этот довод не имеет абсолютно никакого значения. Мне абсолютно всё равно как выглядит телефон, для меня главное - функциональность. У Айфона она заметно лучше и качественнее. Хотя, по сравнению с Нокией, Айфон действительно лучше выглядит,но это уже, как говорится - ИМХО.

P.S.: а я гляжу у тебя зародилась новая надежда на то, что Нокия действительно лучше? Но того, что приведено было выше, тебе всё-равно не перекрыть?)))
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 22:54

человек студент, денег нет купить нормлаьный телефон... даже проверить можно ли в рассрочку вот он пытается оправдать свою нокию.... Я скоро свою Нокию буду продавать :))) 5800 :)
kiber_genius

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 01:33

ОФФ
to Anton Stremovskiy
Вот сколько сижу на форуме, еще ни разу не видел такого выскочку и позера, Антон, ты сам "фон" купил в кредит, к чему же тогда гнать что у когото нет денег и тд и тп??? так же смысл писать свои никчемные фразы в каждой теме, просто лишь бы было?? или есть другой тайный смысл?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 01:37

Я не выскачка в отличии от некоторых. Этот кредит я плачу... причем я еще плачу большие деньги оператору за контракт, я эти деньги зарабатываю. Кредит это платежи, которые нужно платить каждый месяц. Но я его купил, телефон мой.... новый разлоченный с гарантией производителя, с поддержкой, что купили 90% тут? да кота в мешке сэкономив денег, операторы у вас спокойно продают айфоны, мегафон дает в аренду сопледующим выкупом или субсидирует тоже... просто кто-то ту дешевит...
Максим Лукьянюк

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 04:00

Еще раз повторюсь,я не нокии защищаю,я лишь пытаюсь убрать у вас НАВЯЗЧИВОЕ ПАНЯТИЕ,что если это Apple,то все вокруг на планете копи-пасте и просто рядом не лежало...а каких либо вразумительных ответов,на счет +++++ в сторону Айфона я так и не получил,только и слышу,ты чтоо это же айфон,он уже изначально крут и все такое,ведь главное что сзади откусано яблоко...
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 07:39

Да никто ничего не говорит :) Я просто придерживаюсь мнения цена-качество :)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 14:17

Максим Лукьянюк писал(а):Еще раз повторюсь,я не нокии защищаю,я лишь пытаюсь убрать у вас НАВЯЗЧИВОЕ ПАНЯТИЕ,что если это Apple,то все вокруг на планете копи-пасте и просто рядом не лежало...а каких либо вразумительных ответов,на счет +++++ в сторону Айфона я так и не получил,только и слышу,ты чтоо это же айфон,он уже изначально крут и все такое,ведь главное что сзади откусано яблоко...
iphone не крут - iphone просто иной чем все остальные телефоны и это отличие можно прочувствовать только попользовавшись им и тогда придет понимание такой высокой цены.
Ответить