20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic

Anton Stremovskiy
Постов в этой теме: 106

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 13:03

а у меня в украине валется сименс С25 :) железный аппарат :) можно убивать им :) включаю в пункт 22 :) а я еще на нем могу программировать мелодии. пункт 23 :)
Петр Константинович

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 13:17

nikolay1 писал(а):Так как сам факт их появления на айфоновском форуме абсолютно нелеп. Я например никогда не пойду на нокиевский форум, с целью обсера их бесценного детища. Мне это неинтересно.
Вот это правда. Учитывая психологию людей, легко понять причину появления Нокиа-фанов на этом форуме - большой интерес к айФону. И не стоит отнекиваться - такова жизнь :) "Все интересно - что неизвестно!"))
Лично когда у меня были Нокии, я даже как-то и не хотел читать айФон-форумы... Вопрос: А зачем? Ну, читал обзоры и отзывы (в и-нете куча), что бы узнать про фишки фона... но не более.
Да и если честно, я даже не сидел на форумах Нокии, ибо как-то было до лампочки (работает тел и хорошо, а если поломается - в сц).
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 14:10

Петр Константинович писал(а):
nikolay1 писал(а):Так как сам факт их появления на айфоновском форуме абсолютно нелеп. Я например никогда не пойду на нокиевский форум, с целью обсера их бесценного детища. Мне это неинтересно.
Вот это правда. Учитывая психологию людей, легко понять причину появления Нокиа-фанов на этом форуме - большой интерес к айФону. И не стоит отнекиваться - такова жизнь :) "Все интересно - что неизвестно!"))
Лично когда у меня были Нокии, я даже как-то и не хотел читать айФон-форумы... Вопрос: А зачем? Ну, читал обзоры и отзывы (в и-нете куча), что бы узнать про фишки фона... но не более.
Да и если честно, я даже не сидел на форумах Нокии, ибо как-то было до лампочки (работает тел и хорошо, а если поломается - в сц).
мне довелось сидеть :) так как начались проблемы.... одни жалобы.... все решение рист ту дифолт :) это как акамоль, 7 бед один ответ.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 20:35

все, свершилось, поздравте меня, я сегодня продал свою нокию 5800. нету нокии в доме
Антон Игоревич
Гуру
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 10:39

Да ты крут не по деццки...
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 10:48

Антон Игоревич писал(а):Да ты крут не по деццки...
а как же... хош подарю кабель от нокии осталось у меня... :))) даже 2 дам.
artmak76
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 11:21

удивительно как можно сравнивать эти два аппарата,при всем уважении к продукции нокиа сравнивать его с айфоном никак нельзя,пользовался 5800 ровно две недели продал и не жалею
masik
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 11:31

artmak76 писал(а):удивительно как можно сравнивать эти два аппарата,при всем уважении к продукции нокиа сравнивать его с айфоном никак нельзя,пользовался 5800 ровно две недели продал и не жалею
кто его продал еще никто не жалел :)
maksimko
Гуру

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 20:40

да все нокиа дерьмо 3 телефона и все 3 сломались =)
snegg

Непрочитанное сообщение 02 Март 2010, 18:59

вспомнилось сравнения камня и айфона
все это от зависти
Ответить