20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic

Nortex
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Март 2010, 20:50

спор не о чем.

Хотя сам бы я никогда не купил айфон. Тупо бы денег не хватило...
а нокиа, нокиа - это телефон студента, надежный и стоит 500 рублей, но айфон лучше и дороже)))
ALLPIRAT
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Март 2010, 11:06

Хорошо уговорил!
Ага самое главное поставь флешку на 16 гигов туда и залей до талого музыки! Посмотрим как он справится с таким натеском! Моросит он и жестока лагает с большим обьёмом памяти!
Вот
myrainbow
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2010, 21:52

Спасибо большое за тему, позабавился от души.
Низкий поклон Антону Игоревичу, давно так не смеялся.
Мобильные телефоны у меня появились, практически, с появления Скайлинка.
Пользовался всеми вариантами. Нокия была на высоте еще пять лет назад, но после стала стремительно терять качество,
сейчас то же самое происходит с HTC. Винмобайлу я отдал три года плотной дружбы, пришла пора расстаться.
На данный момент единственный на 100% профессионально выполненный продукт - это iPhone.
Еще пару лет назад он казался дорогой игрушкой, на сегодня, в прямых руках, это лучшая реализация мобильной оси плюс безупречный дизайн и качество материала+сборки.
Скорее всего, будущее за андроидом, но это не сегодня, года два-три должно уйти на эволюцию. Кто будет флагманом, пока не ясно. Возможно, Самсунг, или Сони-Эрик, посмотрим.
Мак ось, как классика, останется в строю. Золото остается золотом.
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Май 2010, 15:35

Потрясающе долгоиграющая тема, все живет и живет, хотя уж давно iPhone 3GS продается и скоро уже выйдет iPhone 4G

:hi_hi_hi:
Cuper1978
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2010, 15:52

Я бы эту тему переименовал... 20 причин, почему Nokia 5800 хуже iPhone 3G и уж тем более хуже, чем 3GS.
Liza1000
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 23:27

Да уж. Позабавился чтением темы.
vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 23:53

Эту тему нужно удалить!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2010, 14:22

vin_rain писал(а):Эту тему нужно удалить!!!
зачем это? сохраним для потомков :-)
ГраФУхиН

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2010, 18:19

Почитал тему, улыбнуло от души!
Не удалять ни в коем случае! Жаль нет больше нокий, которых можно сравнить с 4г, хотелось бы почитать посты защитников Финляндии.
TabulaRasa
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 15:03

На протяжении 7ми лет был ярым фанатом Нокии. Во всех спорах о телефонах готов был глотку перегрызть тому, кто сказал, что нокиа отстой. И так было до прошлого года. Пока не подержал крякнутый(он же вообще первый, который попал ко мне в руки) огрызок. С того момента мое мнение резко изменилось. Я понял, что что бы там не делала Нокиа, огрызок на данный момент шагает впереди, да шагает так, что нокии со всеми своими попытками быть похожими безнадежно отстает. Да и не только нокиа. Асусы, ашпи и т.д... Они все отстают.
Мы как то с одним программистом сошлись в споре: что лучше, 3g или его НТС. По характеристикам он чуть превзошел айфон-и экран побольше, и разрешение выше, и процессор сильнее. Ладно. айфон-это не процессор, не экран и не разрешение. Начали сравнивать работу сенсоров. Программист приятно удивился работе огрызка. Это была моя первая маленькая победа. Следующим шагом я разгромил его в пух и прах. Ибо может у него и мощнее проц, и экран круче... Да только РЕАЛИЗОВАТЬ ВСЕ ЭТИ ВОЗМОЖНОСТИ ОН НЕ МОЖЕТ- НЕТ СОФТА))))) Программист:"так он у вас ПЛАТНЫЙ. Сколько ты денег отвалил за все эти приложения(память на айфоне забита на 6 гиг приложениями)". Я:"Ни копейки)))". Нельзя отправлять ммс? Кто сказал? Для этого есть специальная прога))) Проблемы с смс? ЕСТЬ ПРОГА. Нужна запись видео? ЕСТЬ ПРОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) И так всего, чего не коснись. Атлас от NatGeo(при увеличении-все населенные пункты-увеличить можно до одного дома-трассы и дороги), звездная карта, которая через инет определяет твое местоположение и показывает все звезды, которые ты сейчас можешь увидеть у себя над головой(как в школьных атласах), их описания, координаты, вся херня короче))))-так, баловство, но приятно бывает))), офис, открывающий все от верда, до пдф'а, включая поверпоинт, где есть функции копировать, вставить, и РЕДАКТИРОВАТЬ прямо с айфона, далее-можно отправить документ по электронной почте. Для работы-самое оно. Читалка для книг? ЭСТЬ! Большая Советская энциклопедия-не проблема!) Вы работаете на бирже? 5 минут, и у вас будет прога, которая будет следить за всеми вашими операциями, и вообще за все, что происходит, в ней же вы сами можете совершать эти самые операции. В режиме онлайн будет следить за индексами и котировками, в случае изменения необходимых вам-будет сообщать. Веб камера? установи нужное приложение(а найти на торрентах таковые-дело двух минут), и ты айфон превращаешь в веб камеру. Нужно его превратить в модем? Нет проблем! Диктофон? Да епт!!! НЕТ ПРОБЛЕМ!!! Я сейчас играю в игру... Драйвер. Помните лет 8-10 назад была такая игра на компе? Катаешься по Сан-Франциско на тачке, разбиваешь мусоров, сам разбиваешься, выполняешь задания... Ну в общем кто играл-тот вспомнит, кто не играл-все равно не поймет. Так я в эту игру сейчас играю на огрызке. Весит она 600мб, и графика-будто перенесся в детство и играю на компьютере.
Я правда не знаю, есть ли что то такое, что не в состоянии сделать айфон. Можно найти ЛЮБОЕ приложение. Т.е. реализация вложенных твоих денег действительно 100%.
Что есть мощный аппарат... если ты не можешь на полную его раскрыть?
Короче НТС с программистом проиграли))) теперь у него 3гс и он хочет тебе 4)))
Создать телефон с двумя гигами оперативки, с 2ггц процом... Это все возможно. Но если не будет ассортимента приложений, который каждый день будет пополняться и улучшаться... Колите орехи своим супер мощным аппаратом.
Ответить