20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic

TabulaRasa
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 15:18

Для тех кто не в курсе, пластик- это не то, из чего состоят бутылки из поз спрайта и колы. Пластик-это полимер. Некоторый из полимеров используются в ракето- и самолето-строении, т.к. они не уступают метаалам нив прочности, ни в устойчивости износу... Но они гораздо легче. Потому говоря о "пластиковом" огрызке с пренебрежением... Вы показываете уровень вашего развития.
Женя775963
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2010, 16:53

Доброго времени суток, Дамы и Господа. Прикольная тема получилась. От себя могу добавить следущее: очень долгое время считал NOKIA самыми лучшими, простыми и надежными телефонами. Поменял несколько телефонов. С телефонами случалось всякое- и падали с высоты 2,5м, и 1,5часа в стиральной машине крутились вместе с джинсами и многое другое, но после всех издевательств продолжали работать. И мне сей факт отраден! Так же нравится то, что в NOKIA самый интуитивно-понятный и простой интерфейс. Не так давно взял IPhone, в результате чего 5800 и 8800 Carbon Art (8800 вообще не знаю зачем брал-для понта наверное) просто лежат дома. Сейчас пользуюсь Афоней и N95. Афоня мне очень нравится, но и с N95 расстаться не могу в силу ряда причин.
Полностью согласен с Анной Трегубовой, в том плане, что абсолютно бессмысленно сравнивать NOKIA и IPhone, ибо это абсолютно разные аппараты по своему смыслу. Сие тоже самое, что сравнивать коммуникатор со смартфоном, TOYOTA Land Cruiser 200 и BMW-535 и т.д. Сии объекты схожи по цене и по основному функционалу,но различны по специфике использования и назначению, ну а чем пользоваться, каждый выбирает сам, ибо руководствуется своими тараканами в голове и насущными нуждами. Кому-то нужен внедорожник чтобы грязь месить, и он готов пожертвовать скоростью и комфортом, а кому-то необходимы скорость, управляемость, комфорт, и он жертвует проходимостью. В принципе, вся наша жизнь-сплошной компромисс, и это хорошо!
;)
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2010, 20:02

Женя775963 писал(а):В принципе, вся наша жизнь-сплошной компромисс, и это хорошо!
Прям философ! :hi_hi_hi: :co_ol: Абсолютно согласен с Вами))
Женя775963 писал(а):очень долгое время считал NOKIA самыми лучшими, простыми и надежными телефонами.
И это тоже правда, среди телефонов с функцией "телефон" NOKIA нет равных, вот это они точно делать умеют!
nikolay1
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2010, 03:35

Поклонники Нокии не успокоились и выложили новый "шедевр сравнения.
Это стоит посмотреть. http://www.youtube.com/watch?v=szdQykZUh6M
Артём Седов
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2010, 00:46

Уже полностью избитая тема. Но ещё радует.
vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2010, 03:18

Во я поржал)))
Они всё никак не смериться.
Фаны нокии, это те люди, у которых не хватило денег на iPhone )))))))
pavsafrnv
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2010, 16:39

Раз уж тема никак не хочет умирать, внесу и свою лепту.
С недавнего времени (с 2004 года) нахожу себе утешение в постоянной смене мобильного телефона. Перепробовал практически все самые популярные модели различных производителей: сименсы, ЛыЖи, НТС, НР, Роверы, Самсунги, Сони Эрики. Минимальный срок пользования одним телефоном составил 3 дня ))) Была у меня и Нокиа 5800. Нормальный телефон, но обладает рядом глюков, перечислять которые я не стану. После него решил прикупить желаемую многими Нокиа Н97мини, на тот момент я отдал за него 22 тыс. рублей (уже мог прикупить 3Г на эти деньги). Первые два месяца я был счастлив: кверти клава, отличный экран, камера... много чего, но после опять начались глюки!!! Меня настолько это выбило из колеи, что в один из "прекрасных" дней, когда в очередной раз не смог принять важный звонок (сенсор не срабатывал), я сразмаху вдарил данным продуктом о письменный стол!
Теперь решил опробовать фрукты и ягоды: Яблоко и Ежевику. Начал пока с 3Г. Срок обладания 3 недели, пока в восторге. Посмотрим, что дальше будет.
А вообще, на каждом форуме свое родное популяризуют!
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2010, 16:48

pavsafrnv писал(а):А вообще, на каждом форуме свое родное популяризуют!
Просто на самом деле нет и никогда не будет универсальных аппаратов, невозможно сделать вещь, которая будет нравиться всем и каждому, всегда найдуться свои сторонники и противники, единственное, что можно в данному случае придумать, так это аппарат, которые будет нравиться многим- Я думаю, что айфон как раз из этой серии устройств..
А на каждом форуме нахваливают свое потому, что там получается сборище людей, которым нравятся именно эти аппараты и естственно они будут говорить, что все остальное фуфло..
Вот только мне кажется, это не совсем верный подход, нельзя говорить, что эта вещь только фуфло, а эта только хорошая..
Для одного та же нокия -фуфло, для другого -хорошая, тут что называется " на вкус и цвет".. :-):
Артём Седов
Гуру

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2010, 17:10

Да в принципе можно определить лучший телефон. Через год я этим займусь. Щас только начал разрабатывать свой сайт. Буду проводить десятки тестов и выкладывать в интернет.
have
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Февраль 2011, 13:38

Вы бы еще айфон 4 сравнили с нокиа 3210,и назвали бы 100 причин по которым айфон лучше:))
Ответить