20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic

Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2008, 10:31

Селезнёв Александр писал(а):
Труханов Юрий Михайлович писал(а):
мы все с неё уже ушли всё это я говорил...... повторю, не правильно сравнивать эти модели они разные и разная весовая категория
+100
у меня складывается впечатление, что это понимают только люди которые достаточное время пользовались различными платформами...а те кто привык к чему-то одному отчаянно цепляются за него, отвергая все разумные доводы...
Спасибо за поддержку именно это я и говорил всё время!!!!!
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2008, 10:36

Noenter писал(а):Селуков Дмитрий
А Вы, простите, музыку качаете бесплатно, виндус и все остальные программы лицензионные? Фильмы тоже только лицензионные двд, игры? Именно лицензия, а не за 100р в каждой палатке?
+100
видать да раз так котегорично вопрос ставит :D :D :D :D :D
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2008, 15:25

Труханов Юрий Михайлович, вот ненадо меня только лечить... я работал под Gentoo :wink:
Мы тут конкретно обсуждали разницу хакинтоша и Макоси на макинтоше.

Евгений Горбунов, по вашему рядовой пользовательне в состоянии собрать конфиг, на котором всё также будет летать?
Вы опять от темы уходите... Говорю же, чтобы пользоваться макосью надо считай заного привыкать к системе. Тоже самое и с айфоном, первую неделю вообщенепонятно как этой хренью (огрызком) а потом офигеваешь как раньше без этого жил)
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2008, 16:33

Макс К писал(а):Труханов Юрий Михайлович, вот ненадо меня только лечить... я работал под Gentoo :wink:
Мы тут конкретно обсуждали разницу хакинтоша и Макоси на макинтоше.
А я конкретно Мак К тебя лечить и не собирался я не доктор!!!!
Конкретно мы здесь обсуждали 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic и Я сэтим не согласен! Об этом я и веду речь
Евгений Горбунов, по вашему рядовой пользовательне в состоянии собрать конфиг, на котором всё также будет летать?
Причем здесь Это???? Такое впичетление что с осью Мак только волшебники могут иметь дело???? А сам Макс К ты с осью Мак сразу установил и настроил конфиг без проблем??? Или с осью Била кто сразу устанавливал её в первый раз и сразу мог настроить чтоб летала как ты выражешься????
Вы опять от темы уходите... Говорю же, чтобы пользоваться макосью надо считай заного привыкать к системе. Тоже самое и с айфоном, первую неделю вообщенепонятно как этой хренью (огрызком) а потом офигеваешь как раньше без этого жил)
Вот и всё ты сам ответил на вопрос поставленный в этой теме что лучше.....а что хуже ХОТЯ И ЗДЕСЬ ПОВТОРЮ НЕПРАВИЛЬНО СРАВНИВАТЬ РАЗНЫЕ ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ
grey
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2008, 21:59

Annalion писал(а):делаю Вам предупреждение: на этом форуме недопустимо оскорблять и унижать достоинство других участников форума. А участники провоцирующие конфликты будут заблокированы.
ОТНОСИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА С УВАЖЕНИЕМ К ДРУГИМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ИХ МНЕНИЕ НЕ СОВПАДАЕТ С ВАШИМ

Кажется, я догадываюсь, кто его жена...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2008, 22:31

grey писал(а):Кажется, я догадываюсь, кто его жена...
Если Ваш стиль общения хамство и Вам нравится переходить на личности, уклоняясь от тем - Вам стоит пересмотреть свое отношение к людям на этом форуме или будете заблокированы.
grey
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2008, 22:56

Annalion, специально для Вас - это была шутка.
Поэтому думаю, что Вам не стоит так уж напрягаться.

Кроме этого, здесь не дети общаются, т.ч. не надо всех вподряд
одергивать, делать замечания и, тем более, угрожать, пользуясь
при этом своим положением.
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 18:11

оффтоп:
...сегодня в Авейро (Португалия) прогулялся по четырем салонам мобильной связи ...и только в одном из них нашел айфон 3джи за 605 евро (без привязки к оператору) ...описанная выше нокиа попалась в 3х салонах по 500 евриков
...каждый раз подключаясь к тырнету я регистрируюсь на сайте немецкого водафона ...дак вот в их интернет магазине айфоны тоже почему-то отсутствуют
...похоже не любят в европе айфон :?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 18:18

Евгений Горбунов писал(а):...дак вот в их интернет магазине айфоны тоже почему-то отсутствуют
...похоже не любят в европе айфон
или уже раскупили :lol:
Эдуард Солдатов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 21:41

Я не понимаю, зачем сравнивать несравнимые вещи? NOKIA это NOKIA. iPhone это iPhone. Давайте тогда создадим тему "iPhone или ноутбук".
Ответить