Подскажите..Itunes пишет..вы не авторизованы на данном компь..

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2011, 19:29

Slavikcom писал(а):Спасибо. Все понятно. Только я не понял зачем качать с "обоих одно и тоже"? :-):
зачем одно и то же? я этого не писала
Dashhhhhhha
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2015, 16:04

Здравствуйте , закачала платно рингтон на iPhone через Itunes, потом решила удалить , но не получается ,на компьютере в Itunes в звуках выбираю эту мелодию, убираю с нее галочку и удаляю , применяю, а она все равно остается в телефоне . Позже начало высвечиваться окошко с текстом : Некоторые купленные объекты на айфон , не были перенесены в медиатеку айтюнс , так как вы не авторизированы на эту операцию с ними на данном компьютере.
что бы авторизировать этот компьютер пройдите в магазин . но во первых в меню там даже строчки нет у меня такой . а во вторых до этого было все нормально
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2015, 10:43

Dashhhhhhha писал(а):Здравствуйте , закачала платно рингтон на iPhone через Itunes, потом решила удалить , но не получается ,на компьютере в Itunes в звуках выбираю эту мелодию, убираю с нее галочку и удаляю , применяю, а она все равно остается в телефоне . Позже начало высвечиваться окошко с текстом : Некоторые купленные объекты на айфон , не были перенесены в медиатеку айтюнс , так как вы не авторизированы на эту операцию с ними на данном компьютере.
что бы авторизировать этот компьютер пройдите в магазин . но во первых в меню там даже строчки нет у меня такой . а во вторых до этого было все нормально
Изображение
Возможно глюк винды.
Мамедова Надежда
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2015, 14:04

У меня тоже теперь не авторизируется,нажала больше 5 раз,что теперь делать? именно из этого глюка ,не глюка или просто вредительства последнего обновления.
Деавторизировала,авторизировала,то же,теперь ищу,где это кнопочка в моем профиле,если учесть итюнс недавно обновился.сбросить синхронизации во вкладке настройки- устройство нашла,это она? там по годам написана синхронизация .нажала сбросить истории синхронизации ничего,нажала ниже ОК тоже ничего ,открыла тунец снова все на месте.
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Март 2015, 13:44

Мамедова Надежда писал(а):У меня тоже теперь не авторизируется,нажала больше 5 раз,что теперь делать? именно из этого глюка ,не глюка или просто вредительства последнего обновления.
Деавторизировала,авторизировала,то же,теперь ищу,где это кнопочка в моем профиле,если учесть итюнс недавно обновился.сбросить синхронизации во вкладке настройки- устройство нашла,это она? там по годам написана синхронизация .нажала сбросить истории синхронизации ничего,нажала ниже ОК тоже ничего ,открыла тунец снова все на месте.
Нажмите Магазин-Посмотреть учетную запись-введите пароль-Обзор Apple ID- Авторизация компьютеров-Деавторизовать все.
Ответить